Прочие взаимоотношения

Мне вот кажется,почему у наших женщин немного предвзятое отноешние к нам мужчинам?

Veranika Nic
С вами жить, вот и придираемся....
Светочка Дечева
Лучший ответ
Нет, не ко всем... далеко не ко всем. Я не о материальной стороне. Очень много... большинство мужчин... это те, к кому и в голову не придет привзято относиться, прежде всего, потому, что они не отделяют себя от женщин по сознанию, не ставят себя выше по уму, они просто такие же люди. Со своими недостатками и достоинствами, но при этом не старающихся их демонстрировать всем и каждому. Они умны, но никогда это не будут демонстрировать нарочно. Они сильны, но сила их не в размахивании руками и не в том, как кого то облить грязью. Они просто надежные и самодостаточные.
Ты не прав, очень даже много
Большинство мужчин мечтает только о сексе нахаляву. Да и не скрывает этого. Поэтому мы в свою очередь не остаемся в долгу и пытаемся успеть взять с них как можно больше. Разочарованные в любви женщины мстят мужчинам, ненавидят их слабость, не хотя смиряться с временными трудностями, мотивируя это тем, что они потом буду презирть тех, кто видел их в бедности и подавленном настроении... Очень мало гармоничных и искренне любящих пар, прошедших и горе, и радость вместе... А потом... Когда ты сама уже всего достигла, все имеешь, все можешь, то мужчина уже особо и не нужен, если честно. Конечно, хочется, чтобы он тебе как-то соответствовал. А другие наоборот, хотят за счет мужчины подняться. И их предвзятое и требовательное отношение к мужчинам и запросы выглядят нелепо.
Veranika Nic эх,веяние времени....
такое ощущение,что,судя по Вашему ответу,все женщины России занимаются сексом за очередное колечко....
Мужчины, вы сами виноваты. А наше предвзятое отношение к вам, не более, чем дань в ответ на ваше отношение к нам, женщинам.
Юлия Тинькова
Ну так вы же животные, как еще относиться?))))
а в чем это выражается?
вы что думаете что мы не считаем вас мужчинами?
просто не надо про себя много придумывать, вот и отношение будет что надо.
Irina
Это сказывается опыт предыдущих поколений женщин.
Оля Киричук
женщины такие попадаются...