Вова это очень сложно и тяжело.
Любая женщина хочет быть защищенной и жить в стабильности.
Если конечно, она сама не ветреная личность.
Согласись, как можно надеяться, доверять человеку у которого так образ жизни.
Это просто не реально.
Прочие взаимоотношения
Почему Ни Одна Женщина Не Хочет Быть Рядом С Мужчиной..Который Свободен Как Ветер ???))))))))))))))
Сергей Б
я с тобой согласен.
Ветренных не любят.. . :-))))
когда любовь поселится в сердце, тогда всё остальное не важно) ) Женщина не хочет быть рядом с тем, кто свободен, как ветер... это потому что не может принять его таким, какой он есть.. . с его свободой, мироощущением (( я же говорю - эгоисты мы (( хотим, чтобы тот, кто не безразличен, отдавался нам всецело... без остатка.. . но, это же не возможно, потому как это ЧЕЛОВЕК ос своими желаниями, принципами.. .
и ещё..."если тебя не любят так, как ты хочешь, это не значит, что тебя не любят совсем"....-вот это, действительно, мудрые слова))
Хочет и будет та, которая его полюбит именно за ЭТО.
а тебе хочется быть рядом с женщиной которая свободна как ветер? сегодня с тобой завтра еще с кем нибудь ?
Хочешь - не хочешь...
Ну от чего же.. . хочет... .
Не хочет разве что быть рядом с РАБОМ свободы....
ни одна не хочет-потому что за ним не успеешь. если она тоже не ветреная.
Может быть потому, что не знает, чего от него ожидать.. .
Может быть потому, что боится его потерять.. . Не уверена в его чувствах.. .
А может быть, что она просто за ним не успевает.. . Ведь Ветер.... Он сегодня здесь, а завтра - там....
а ты бы хотел быть с такой же женщиной? я думаю нет))))))