Прочие взаимоотношения

Хотите узнать главный секрет Мужчин, которые преуспевают в жизни? - Я скажу вам: Любимая Женщина! ))..Согласны! ? )

А с тобой хоть кто нибудь преуспел?))) )
Скорее наоборот)) )
Где пропадаешь то?) )
**юлиана Дэнса
Лучший ответ
,,,,НЕТ !

....((((( РАБОТА ! ☺

....и НЕ спорьте.
ДАА!:))) Либо разденет -до гола..)) )
Либо, в Царя мира превратит=)
Да, когда она ему быт налаживает, детей рожает и растит, рубашки гладит. Он много работает, начинает много зарабатывать . А однажды ему вдруг нужна молодая жена. А ведь женился по любви и на любимой женщине когда то!
Не совсем согласен. Например, строить бизнес с женщиной, которая просто не хочет понимать, что ну нельзя сейчас шиковать и надо жить на 15000 в месяц, забыть про шоколадки, рестораны и прочее. Также женщина хочет, чтобы ей уделяли время, и это нормально! Но на бизнес времени уходит много, около 16 часов в сутки первые год-два-три.
А я согласен. Меня жена в начале карьеры сильно поддерживала. Да и когда в семье всё хорошо, то и в душе мир, и всё получается :)
Т.
Танюшка ...
..ага))) тогда мой точно уже должен стать как минимум.. премьер-министром))))))))))))
На все сто! Я как то с женой развелся - так за 2 года отощал на 16 кг ( для меня это много!)... Потом помирились, купили квартиру и уже приходится отжиматься по утрам - а то растет комок нервов!))))
Да ты заливаешь )))) а как же бабло ))))
Ну ты наверное хотела сказать - молодая женщина )))))))))))000 прикольнула )))))))))).
Андрей ***