Прочие взаимоотношения
Мужчины, а ЧЕМ вы в жизни пожертвовали РАДИ любимой женщины??
я ничем не жертвовал.. . просто отдал ей свое сердце и посвятил ей свою жизнь...
Свою Свободу они бросают к ногам Любимой и Любящей их Женщины!
тем же чем и она для меня однако
Свободой!
в любви не должно быть никаких жертв, только поступки желанные.. иначе это не любовь!!!
Зауре Кайыргалиева
какая такая любовь? любовь придумали русские мужчины, чтобы денег не платить )))
своим здоровьем, и временем.
Зауре Кайыргалиева
хорошо, что хоть пузырь не отдал )))
гормонами мужскими )))
Мой например всю жизнь свою изменил!
несколькими миллионами сперматозоидов.... еженочно))))))
Налсур Русланов
правильно. любимые женщины должны быть миллионершами )))
чем? ) я уже устал жертвы то свои считать. вполне достаточно, чтобы возненавидить самого себя. больше жертвовать нехочу. нечем уже
ни*уясе жертвенники)))
Ну-уууууууууууууу, возможности убить динозавра или подарить свою почку пока не представилось возможным)) )
Думаю, что человек и сам не подозревает на что он готов ради любви, но готов он на очень многое, так как, когда любишь, то жизни не представляешь без любимого (-ой) , это практически как отрезать часть самого себя, это настоящая ЖИЗНЬ. Любите и берегите любимых, чтобы не пришлось жертвовать ничем)))
ради меня ничем не жертвовали, но ничего я отомщу))
Рахиля Гельцер
Мань, это 5 было
Ничем, просто не было необходимости, что то ломать в себе, за что я ей всегда благодарен. В этом, моя жена всегда для меня была примером, она всех людей воспринимает такими какие они есть. Без ненависти, недовольства, без претензий, зависти. У ней вообще нет и никогда не было врагов.
мужчины никогда ничем не жертвуют просто так! если жертвуют, значит преследуют какую-то выгоду! это я знаю по собственному опыту.... проверено не на одном мужчине)
Ну какие могут быть жертвы, если люди любят, мне думается не надо жертвовать собой. Еще не родилась такая женщина и не родился такой мужик, чтобы лишать себя жизни или жертвовать с собой, поверьте, это так, уважайте, любите и живите счастливо.
Андрей Адмиралов
Перечитайте вопрос...
любимая оказалась меркантильным существом и мы расстались, а не любимой, но кроткой сердцем, я дал 10 лет жизни со мной и двух детей. И хоть мы не живем уже вместе, но я вижу как она счастлива сейчас и сам радуюсь. Я спас девченку, от неизбежной для неё, в те годы проституции, наркоты.. . Помог встать ей на ноги. Я подарил ей смысл в жизни. И пусть не богато жили, но и голодными да раздетыми ни когда не были. Жаль только что все это без любви. Напыщено? А плевал я на ваше мнение)
Андрей Адмиралов
Не напыщено...Нет! ДОСТОЙНО!!! Мои комплименты....
А разве они вообще способны идти на жертвы!?.
Да еще и ради Любви?
Еще одна форма невротической любви состоит в использовании проективных механизмов для того, чтобы уйти от своих собственных проблем, сосредоточив внимание на недостатках и слабостях «любимого» человека. Индивиды поступают в этом отношении во многом как группы, нации и религии. Они оказываются способными прекрасно разобраться в маленьких недостатках другого человека и блаженно проходят мимо своих собственных, игнорируя их, – всегда поглощенные стремлением обличать или реформировать другого человека.
Если два человека делают это одновременно – как часто и бывает – то отношения любви превращаются в отношения взаимной проекции. Если я властен, или нерешителен, или жаден, я обличаю это в моем партнере и в зависимости от моего характера желаю или излечить его или наказать. Другой человек делает то же самое – и таким образом оба успешно игнорируют свои собственные проблемы и потому не предпринимают никаких шагов, которые помогли бы им в их собственном развитии.
Эрих Фромм, из работы "Искусство любить" 1956г.
Женщина может любить так, будто никогда не уйдет, а потом уйти так, будто никогда и не любила.
-Ты остаешься со мной?
-Остаюсь с тобой? Почему? Мы же всё время ругаемся!
-Ну и что? Я не боюсь тебя обидеть! Ты в две секунды успокоишься и опять примешься выводить меня из себя!
-Вывод?
-Жизнь будет нелёгкой, наоборот - очень трудной... придётся бороться с этим каждый день, но я буду бороться потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной! Каждый миг! ВСЕГДА!
Я мог бы удалить все нервы в себя, в себя
Я мог бы ненавидеть снова тебя, тебя
Знаю я, и знаешь ты и знают все,
Что живем одной любовью на земле
Я смог бы повернуть то время назад, назад
Я смог бы полюбить другую, опоздал, виноват. .
Непокорные мечты. . Один вопрос:
Что ты сделала со мной? Это как наркоз!
Приковала ядом
Твоей ласки и люби не надо
Постараюсь только силой, силой
Избежать тебя лишь силой, силой
Ты - боль моя, ты - боль моя
Ты слышишь это? Навсегда!
Я уйду от тебя с миром! Я уйду от тебя с миром!
Я уйду от тебя с миром
Я оставлю тебя с ними
Кто ждут, пока ты с себя всё снимешь
Да только им ты не снишься, а мне слишком
Уже, достало, понимаешь? достало
Когда я тебя ждал, а ты у кого-то под столом
Сосала. . ладно, не будет о досадном
Но ты идешь за стадом в погоне за достатком
А мне достаточно двух сотен, правда
На пару чизбургеров и стандартную фанту
К черты понты, мне их нахер не надо, а ты
Любишь суши, поэтому нужны богатые
Они знают, твою как вызывать симпатию
Сводят на пати, затем заплатят за платье
Тебе за это спать с ними, это спасибо
Твоё, за то, что они тебя спонсировали
Ты боль моя, мои муки - тебе похер
Ты поймана в их руки - дела плохи
Терял многих уже я, но не тебя
Ты ушла и нет тепла
Теперь там, где раньше при тебе было жарко
Блин, жалко, что я раньше за тобой бежал как
Дурак. . Давай забудем, первая начни
Ты - боль моя. А боль надо лечить
Пожалуйста, представь свою жизнь 30 лет спустя, 40 лет.. .какая она? Если это жизнь с ним, уезжай! уезжай! Я тебя уже терял и, наверно, выдержу это снова! Если ты именно этого хочешь!
Только не ищи лёгкого пути!
-Нет лёгкого пути... любой мой выбор причинит кому-то боль!
Слова из песни.
Да еще и ради Любви?
-Ты остаешься со мной?
-Вывод?
Я мог бы ненавидеть снова тебя, тебя
Знаю я, и знаешь ты и знают все,
Что живем одной любовью на земле
Непокорные мечты. . Один вопрос:
Что ты сделала со мной? Это как наркоз!
Приковала ядом
Твоей ласки и люби не надо
Постараюсь только силой, силой
Избежать тебя лишь силой, силой
Ты - боль моя, ты - боль моя
Ты слышишь это? Навсегда!
Я уйду от тебя с миром
Я оставлю тебя с ними
Кто ждут, пока ты с себя всё снимешь
Уже, достало, понимаешь? достало
Сосала. . ладно, не будет о досадном
А мне достаточно двух сотен, правда
На пару чизбургеров и стандартную фанту
Любишь суши, поэтому нужны богатые
Они знают, твою как вызывать симпатию
Тебе за это спать с ними, это спасибо
Твоё, за то, что они тебя спонсировали
Ты боль моя, мои муки - тебе похер
Ты поймана в их руки - дела плохи
Терял многих уже я, но не тебя
Ты ушла и нет тепла
Дурак. . Давай забудем, первая начни
Ты - боль моя. А боль надо лечить
Только не ищи лёгкого пути!
Слова из песни.
Наступил на горло вредным привычкам, начинал заниматься собой, бросал свои важные дела ради неё.
Налсур Русланов
да они ваааще живут не по понятиям )))
Налсур Русланов
вот, вот. лучше бы ей сразу на горло наступил. и жертвовать ничем бы не пришлось. жил бы себе нормально, как и прежде )))
я ради пива ее бросил))))))))))
Андрей Адмиралов
Правильно и сделал! Пивной алкоголик становится импотентом!!!!И наХ ты ей после этого??!!))))))))
Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение.
Свободой.
что за бред
Ничем)
Пустой баночкой для анализов !:)
Андрей Адмиралов
Неужели содержимое этой баночки-выпил??)))))))
я промолчу
Да ничем, заепала задавать этот вопрос по тыщу раз. НИЧЕМ !!!Потомучто вы накуй никому не нужны... что бы тратить на вас своё время и ресурсы)))
Андрей Адмиралов
Раз отвечаешь,значит любишь ЗАЕПЫВАТЬСЯ! Так Кто после этого-ТЫ?))))))))
не пошел с друзьями в футбол играть. до сих пор жалею)))
Я ещё в четырнадцать лет осознал, что намного лучше, когда ЛЮБЯТ ТЕБЯ, а не когда любишь ты!
Принимаю любые жертвы! :-)
Эгоизмом
К чему нужны всем жертвы?
Ведь женщины - наш светоч в царстве тьмы,
И бросить их - весомый грех ужели.
Так ведь они за полмотка тесьмы
И сами нас бросают, в самом деле;
И пусть страдают, как от них страдаем мы!
,,,^-^,,, Кот Да' Винчи
И бросить их - весомый грех ужели.
Так ведь они за полмотка тесьмы
И сами нас бросают, в самом деле;
,,,^-^,,, Кот Да' Винчи
не надо ради меня жертвовать.
надо просто любить.
На что только не шол ради женщин.. но все мне изменяли и бросали, так нифига не получилось
образ жизни поменял
Жизнь готов был отдать но она не оценила а я с тех пор 25 лет абсолютно один - жертва тоже посвоему
Для начала свободой.... а самое страшное, что жертвы только продолжаются: -) :-) :-) :-) :-)
самым дорогим (
Курением
Налсур Русланов
сигаретой ее угостил? молодец. серьезная жертва )))
Александр Мучной
Бросил курить для нее
я ради него переехала в другой город, когда попросила его об этом же он тут же сдулся.. . вот так вот...
Я, например, жизнью пожертвовал, женился на ней.
где б найти такого жертвеника
Налсур Русланов
в Древнем Египте? там тогда Клеопатра правила. ей мужиков в жертву приносили )))
мне кажеться они ничем не жертвуют
всем
Ничем, я женаненавистник.
было бы слишком много жертв
своей любовью...
Они на многое способны, если по настоящему любят.
Андрей Адмиралов
МНОГОЕ и ЖЕРТВЫ-разные понятия :)
Налсур Русланов
на многое, но не на жертвы )))
Рахиля Гельцер
Черд , про махнулась 5 хотела
Всем бы пожертвовал, в том числе и собой!