Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы ради любимой женщины сможете бросить курить?
я уже бросил)
Могу и больше
Это вряд ли делают ради кого-то, сам понять должен,
что это пагубная зависимость!
Подняли акцизы на табак в три раза!!! Ты теперь станешь меньше курить дааа?
Нет дорогая, просто ты теперь будешь получать роз в три раза меньше.
Сомневаюсь...
тааак, а ради какой надо ...начать курить ? :))
Если они не могут бросить жену-стерву с которой, как говорят, лет 8 уже не живут... то что говорить о курении!))))))
Любовь Печенкина
Не гони так я же бросил жену
чтобы её добиться, придётся на время бросить....)
не курю. так что ради любимой женщины не смогу начать))
Со стажем 40 лет? Вряд ли...
скорее он тебя быстрей бросит.
Нет
Из за любимой мы начинаем курить, вряд ли ради нее же бросим курить Говорится что клин клином вышибают, но это не тот случай .
Уже многим отвечал на этот вопрос - 17 лет назад моя будущая жена во время одной из встреч попросила об этом и я тут же выбросил едва прикуренную сигарету ( а курил по пачке в день) и до сегодняшнего дня - ни одной затяжки . Я ее люблю и уважаю разумные просьбы - так что ЕЙ было решать курить мне , или ну его ...Добавлю : год назад после нескольких месяцев уговоров заставил таки и тестя бросить эту привычку , а курил-то он более 40 лет .
ультиматум что ли такой??!! я могу при ней не курить! интересно, а зачем ей это нужно