Прочие взаимоотношения
А ради любимого человека сможете бросить курить?Только честно!
Честно --нет
я не ради кого-то, а просто так бросила!
честно, говоришь.. сложно, конечно, но, знаешь.. не курила, когда была с ним, и было не так уж и сложно, потому что... ну для любимого... эхх.. многое можно!))) )
Нет, если честно, мы вместе курим)
Бросила ради себя .
23 декабря.
Горжусь собой.
Выходит я СЕБЯ люблю)
23 декабря.
Горжусь собой.
Выходит я СЕБЯ люблю)
Конечно, просто пока курим вместе с ним, ну а придет время - обязательно брошу!)))))
смогу. если он не курит. и ему будет неприятно. именно бросить. а не прятаться.
нет
Могу, легко.. по счету 2
думаю об этом
если бы курила то да. И при том если бы любимый не курил сам, то ему вдвойне было не приятно чтобы его любимая курила. А так я не курю.
недождеться.
и это ужасно! Вопрос для меня ставится уже ребром моим некурящим мужчиной.. . нет сил не курить ...
нет) не могу)
мы вместе курим)
надо было-дочку когда рожала и кормила-бросила на 2 года без проблем, надо будет снова брошу, но пока нет надобности-я себя комфортно чуствую с сигаретой)
мы вместе курим)
Не смогла.. . Хотя, на выходе оказалось, что ему и не надо было
да точно смогу. это для меня самый главный стимул!
не курю вообще))
я своего так за 2 года и не смогла отучить от этого. (
если человек ставит интересы своей половины выше своих, значит он искренне любит. Значит бросит!
а сама я не курю и никогда не пробовала!
Что бы такого не произошло, я просто взял и не начинал курить)
без проблем
Ради самого любимого человека - себя - даже не начинаю