Прочие взаимоотношения

Парень, готов бросить курить ради девушки?)

Лев* Л***
я и так не курю
Перевозчик!!! Ааааааа
Лучший ответ
хм.. . незнаю. наверное - нет. и не потому, что мол не могу отказаться. могу. не хочется) я курю не так много и не так уж и часто (даже не каждый день) поэтому о какой-либо зависимости речи не идёт. а уж вкусовые свои предпочтения я менять не обязан. вдруг ей не нравится что я мясо ем? или чеснок?) . я могу на определённые уступки пойти - ну, не курить перед поцелуем например) . или за едой в кафе. а так просто взять и отказаться от части самого себя - не много ли чести? ) привычка- вторая натура.... у меня достаточно много привычек и они мне дороги. это часть меня. какой бы человек не казался со стороны классный - если он желает отделаться от части "меня" - эта леди не для меня) или я не для неё)
Олег Меркушев
нет, готов девушку бросить ради курить.
я курю раз в день, чо ещё то надо )))
Ой, чё вас это так напрягает, скажет брошу, наверно и так брошу а то обижается не пойми на что, это так важно?!)
Ego Moro
Да. Готов даже вегетарианцем стать.
Айдар Жумиев
Ego Moro Я лучше и ещё пить не буду чем стану вегетарианцем
хз, меня бывшая жена так и не смогла заставить
Для начала меня придется заставить начать.
А девушка перестанет ради парня мозги компостировать?))))
Shinara Rahimzhanova
Смотря, какой парень и какой характер у девушки)
готов) )
легко бросать то, что не делаю))))
Aidos Aidos
Ещё чего....
Lora Izmuratova