Прочие взаимоотношения

Если женщина не хочет бросить курить ради мужчины, значит она его не лю. или просто нет силы воли?

Сергей Кравчук
Не видит необходимости лишать себя этой привычки.
Александр Лихтинов
Лучший ответ
она тебе понравилась курящей, так?
почему же ПОТОМ лично тебе взбрело в голову, что она НЕ ДОЛЖНА курить только потому, что ТЫ ТАК ЗАХОТЕЛ? !

я бы ПОСЛАЛА такого *переделкина*...далеко и надолго;)
Сергей Кравчук да понравилась курящей, но я не курю и всячески уговариваю ее то же бросить,
боиться потолстеет
Темур Гургулия
а мужчинам курить можно? если женщина не курит?
Что значит "ради"? Он болен и умирает от запаха дыма, или это грёбаная прихоть?! ! Так нужно искать некурящую, а не переделывать кого то !
Или просто не хочет бросать курить...
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ "БРОСИЛА РАДИ" ЛЮБИМОГО КУРИТЬ) ) )
И ВСЁ РАВНО КУРИТ, НО ПРИ НЁМ НЕ КУРИТ.

ХВАТИТ ВАМ УЖЕ В ДЕТСАД ИГРАТЬ : ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ТО БРОСИШЬ КУРИТЬ.... ППЦ .

ПО ДРУГОМУ НУЖНО МОТИВИРОВАТЬ.
А ИНАЧЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ :ПОЛДЕЛА СДЕЛАННОГО.
Если она начала курить то у нее изначально нет мозгов
Максим Сареван
И то и другое в совокупности.
Вообще не могу понять частую принципиальность этой позиции - если любит - значит, должна бросить курить. Почему должна? Почему инициатива должна идти с нашей стороны, а не с их? Почему я должна себя ломать, коверкать, что-то в себе менять, только и делать что подстраиваться, а он будет лежать и только условия ставить? Привычки - это часть внутреннего мира, характера девушки. Почему это часто воспринимают как какой-нить лишний придаток, с которым нужно немедленно расстаться? не понимаю. Наоборот, это надо принять, а если не принять - значит, они разные и не подходят друг другу, вот так
!!! !!!
самое главное это не давить на это иначе будет всё наоборот! вообще этот вопрос надо в раздел психологии написать, и ещё просто ненавязчиво давать ей ссылки как курение влияет, и так далее, вообще пока человек сам не захочет врятли кто-то ему не разрешит, вот ты можешь ради неё бросить есть какую нибудь сладкую вещь такую самую любимую? может и да но в тихоря будешь )))
говорю по себе. бросить курить ради чего-то или ради кого-то нельзя. чем больше ставите условий, тем меньше человек хочет это выполнять. и такое может быть даже подсознательным протестом. пока курильщик САМ не поймет, что ему уже пора отказаться от вредной привычки, ничего остальное его не заставит это сделать.
Потому что когда начинают заставлять друг друга - это уже не любовь.
Не любит
никотиновая зависимость — это наркомания
хочет и курит ее жизн нельзя?
!!!!! *******