Прочие взаимоотношения

Хочу бросить курить, нужны действенные ответы, не ваякие там пластыри и аудио-книги. Надеюсь такие найдутся?

курение по часам... засекаете время... курите через определённое кол-во времени... постепенно увеличивая промежутки
Айсулу Джаманбаева
Лучший ответ
Если серьезно то есть такие таблетки (не помню название)
У меня уже так двое друзей бросили
хех хорошо что я не люблю таблетки....
Dgamal Мagomedov
есть биомагниты против курения Zerosmoke-2 биомагнита, помещаемые в определённые точки уха (акупунктурное воздействие) , заказывали через алиэкспресс.. Бросил курить!!!!)))
Только сила воли. Других способов нет.
хотеть не вредно ))))))
Rustam Ahadov
я пытался и по всякому много раз.... но понял что Я реально нуждаюсь в помощи врача. (это стоило мне пять лет попыток.. и методов)
Сергей Пауесов
Айсулу Джаманбаева ерунда... Вы же можете не курить в компании некурящих
не знаю кто как а я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать
нужно желание бросить курить - и читать Аллена карра
Мне тоже сложно было бросить, я придумала целую систему. Сначала увеличивала интервал между сигаретами до 1 часа, потом придумала штраф, если в течении 5 минут следующего часа не закурила ( чем то занята была) , то этот час я пропускаю. И старалась найти занятия, где теряла контроль над временем. Захотелось курить, оп а уже штраф. Вот как то так! Уже 10 лет не курю.
Alex Petrachevich
Столкнись в лесу с медведем. . Как говорить то забудешь. . А про покурить тем более. . :)
Максим Шайбле Сталкивался с медведями, еще больше курил после того как сумел убежать ))
ты хочешь узнать мои секрет?
Максим Шайбле Да, напиши в личку, утром прочту, уже засыпаю.
Аллен карр "легкий способ бросить курить" прочитайте, поймете, что сильнейшая книга, не будьте так категоричны. прочтите 5а одном дыхании без больших промежутков
Zanna_T_74
вот точно скажу, бросить может повлиять человек которого ты любишь! ! я так и бросила