Прочие взаимоотношения
Хочу бросить курить, нужны действенные ответы, не ваякие там пластыри и аудио-книги. Надеюсь такие найдутся?
курение по часам... засекаете время... курите через определённое кол-во времени... постепенно увеличивая промежутки
Если серьезно то есть такие таблетки (не помню название)
У меня уже так двое друзей бросили
хех хорошо что я не люблю таблетки....
У меня уже так двое друзей бросили
хех хорошо что я не люблю таблетки....
есть биомагниты против курения Zerosmoke-2 биомагнита, помещаемые в определённые точки уха (акупунктурное воздействие) , заказывали через алиэкспресс.. Бросил курить!!!!)))
Только сила воли. Других способов нет.
хотеть не вредно ))))))
я пытался и по всякому много раз.... но понял что Я реально нуждаюсь в помощи врача. (это стоило мне пять лет попыток.. и методов)
Айсулу Джаманбаева
ерунда... Вы же можете не курить в компании некурящих
не знаю кто как а я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать
нужно желание бросить курить - и читать Аллена карра
Мне тоже сложно было бросить, я придумала целую систему. Сначала увеличивала интервал между сигаретами до 1 часа, потом придумала штраф, если в течении 5 минут следующего часа не закурила ( чем то занята была) , то этот час я пропускаю. И старалась найти занятия, где теряла контроль над временем. Захотелось курить, оп а уже штраф. Вот как то так! Уже 10 лет не курю.
Максим Шайбле
Классно!
Столкнись в лесу с медведем. . Как говорить то забудешь. . А про покурить тем более. . :)
Максим Шайбле
Сталкивался с медведями, еще больше курил после того как сумел убежать ))
ты хочешь узнать мои секрет?
Максим Шайбле
Да, напиши в личку, утром прочту, уже засыпаю.
Аллен карр "легкий способ бросить курить" прочитайте, поймете, что сильнейшая книга, не будьте так категоричны. прочтите 5а одном дыхании без больших промежутков
вот точно скажу, бросить может повлиять человек которого ты любишь! ! я так и бросила