Прочие взаимоотношения

хочу бросить курить, помогите?

Liliya =)
Бери банку
И туда как зазочеш сиги купить бросай столько сколько они стоят
и не забирай от туда деньги
через месяц, два в шоке присядеш и перещетаеш все деньги в банке ещо раз
Svetlana Stecyuk
Лучший ответ
Нет, пардон, сама курю и бросать пока не собираюсь)))))))))))
Бросай постепенно, выкуривая каждый следующий день меньше сигарет, чем в предыдущий
Lyudmila Melnik
купи жвачку Никоретте она мне помогла бросить курить, поверь супер средство чтоб бросить курить !
Сила воли и посмотрите рентген своих легких.
Помогаю:

Требуется флакон корвалола и флакон валерианы.

Каждое утро у фильтра первой сигареты капаешь 1 каплю корвалола, на следующее утро - валерианы. И так чередуешь в течении 2-х недель.

Реально уменьшает тягу к курению.

Если за 2 недели не бросил, через месяц курс повторяешь.
Ну, и силу воли надо применить.
Сходите пару раз в раковый корпус, и все дела.
Aladdin Mamedov
Найди фото детей рожденных от курящих матерей, такой может родиться с большой вероятностью
приходи
Ален Карр "легкий способ бросить курить". Лучше ничего нет. 6 лет уже не курю, даже противен дым.
Ален Карр "легкий способ бросить курить" или таблетки Табекс
купи пластырь никоретте или обратись к врачу он назначит курс который вы должны пройти
Многие способы здесь описанные не всегда действенны, так что если вы на самом деле хотите бросить, то сделаете это: 1-вы гробите своё прекрасное тело, которое дано природой, 2-тратите деньги, чтобы добить себя, 3-неприятный запах изо рта, не всегда партнёрам нравится целоваться с курильщиком.... Можно ещё кучу доводов привести... Поищите в инете книгу "лёгкий способ бросить курить"- может она вам поможет
Берешь не куришь и меньше находись рядом с курящими, по возможности!
Никак, многие пытались. 5% курильщиков безвозвратно бросают
Пока сам для себя не решишь, не кто тебя не убедит..
Юра Тонт
Носи с собой пачку беломора. Как курить захочешь, кури. Потом стошнит, перехочешь.