Прочие взаимоотношения
Бросившие курить..поделитесь осчусчениями...У вас так было?=)
Первые дня четыре напоминали наркоманскую ломку..курить хотелось жутко. Спецом сидел дома, но когда в окошке видел курящего хотелось выбежать и отобрать сигарету=) Многие подумают какой бред...но мне простительно...я 17 лет курил=) И бросил одним днём..не растягивая на уменьшение колличества сигарет=) Потом наступил период малодушия...хотелось выйти и втихаря купить одну сигаретку, мол никто ж не узнает, но бросал то для себя...а от себя не убежишь...вот и пришлось применять всю оставшуюся силу воли..Зато теперь вроде нормально стало...почти два месяца прошло...теперь даже начинает становится противно, когда рядом курят=)
каждого курящего хотелось поцеловать в засос, чтобы высосать весь дым.
через перу недель отпустило.
дальше сниться будет, что куришь, и корить себя будешь во сне, что закурил.... и в холодном поту просыпаться.... и сниться будет пару лет.. .
но ни при каком раскладе не начинай курить.... ни по пьянке.... ни при горе (не дай Бог !)...бросил.., -значит бросил.. .
я несколько лет не говорил, что я бросил курить, а говорил - Я СЕЙЧАС НЕ КУРЮ... .
два месяца - это не срок... я после двух лет закурил, после нескольких сигарет.. .
и окончательно смог бросить раз и на всегда, только через несколько лет.. .
я курить не бросала, потому как вообще никогда даже не пробовала, но абсолютно так же было со мной когда я начала худеть. . все зависимости похожи...
Мой друг рассказывал примерно такое же, что с ним было, когда он
бросал курить.
В компании курят и его тянуло.. понервничает и опять к сигаретке. .
Но старался пересиливать себя, а потом всё это ушло. . и совсем не тянет и не курит ..
Главное окончательно РЕШИТЬ и не малодушничать, как он сказал! !
А курил тоже столько же!! ! Со школьной скамьи. .
Вот не фига начинать, если знаешь, что будешь бросать!!
бросал курить.
Я запретила себе курить везде, кроме одного места, ехать туда было далеко и лень, так и отучилась. Вроде бы могу курить, но только там, и организм ленью победил вредную превычку.
Alkam Kadirov
известный хороший метод
Александр Снегур
Только тогда я сама его придумала исходя из особенностей своей лени.
Кстати, могу не курить весь день, если знаю, что сигаретки рядом лежат. А потом нет-нет, а для порядка прикуриваю) )
Так это я к чему: в первые 4 дня не обязательно так мучиться) Достаточно осознавать, что где-то там, "в тумбочке" они лежат себе и лежат))
Знакомая история!! ! Особенно про втихаря...)) ) Но сейчас все тоже наладилось, но.... боюсь отрыва...)))
я курила около 9 лет. потом просто поняла что это не естественно для человека и может плохо закончиться для меня. бросила сразу и даж не тянет. уже год. ))))))
Курил лет 14-ть.. . потом бросил, сразу. . спокойно относительно.. . немного только дерганый был.. . пять лет не курил, потом надоело, снова сразу закурил.. . с тех пор не бросал..) ) первого раза хватило, вес очень набрал...
Начиталась!)))))) ) Аж курить захотелось!