Прочие взаимоотношения
Если женщина скажет мужчине,бросишь курить будут отношения,не бросишь не будет отношении.То мужчина курить все равно..?
Не бросит)
Из за страха потерять расположение может и оставить эту привычку но корень останеться
Вы никогда не задумывались посчему люди курят?
На это есть несколько причин
одна из них нежелание жить (подсознательное) ненависть к себе, причём человек вам сам об этом не скажет, потому что много непонятного и неясного в каждом человеке, и мало кто занимается собой и страх на страхе живёт и страхом погоняет
А по сему прошу вас полюбите его так как вы только можете и по душам поговорите обо всём что его волновало в детстве и во взрослой жизни, станьте ему другом.
И никогда не ставьте вопросы в виде ультиматумов (вам бы тоже наверное не понравилось такое отношение когда вас ставят перед выбором, ведь это похоже на манипуляцию)
Всего вам наилучшего и спасибо за вопрос Муза
На это есть несколько причин
к гадалке не ходи)
даже внимания не обратит на такую глупость )))
На хер такие отношения!
Daria.. †
А если любишь её?Че не откажешься?
сегодня брось курить, завтра брось пить,
а послезавтра с крыши бросься вниз головой милый, если любишь...
Daria.. †
А у тебя головы чтоли нет?С крыши то прыгать..
Дайте ему книгу Аллена Карра. А перед выбором ставить бесполезно. Выберет что-нибудь не то, что будете делать? Если он вам конечно дорог.
Вообще если ставишь ультиматум-то будь готова его выполнить, а иначе весь смысл теряется. Т. е. тебе нельзя верить, если все слова на ветер будут. А готова ли ты на самом деле бросить человека, только за то, что он курит? Курение конечно вредная привычка, но вредит он лишь себе и на поведение курение не влияет
Ну вообще-то такой ультиматум ставить в принцине нельзя.
Он же сам знает, что курить вредно. Значит не может пока. Зачем давить.
Конечно будут! Они думают что мы капризничаем, на самом деле об их здоровье переживаем!))
Поверь мне бросит не когда не закурит!!!!