Прочие взаимоотношения
Если ты найдешь своего мужчину, бросишь курить?))
Да, брошу - тревожность сразу начнет проходить, и курение останется без работы.
я уже и не заикаюсь по поводу бросить курить
... а если уже не курю - стал быть, и мущщщины не видать...))))
а ежели я исчо и не начинала????)) )
то куды бежать мне?!!!)))) )
с утром))))
то куды бежать мне?!!!)))) )
с утром))))
...Облизательно)))))) )
...Приветули)))) )
Конечно, и не только курить...
да и так курю когда выпью, а выпиваю когда психую, так зачем мне лишние заморочки в виде мужчины?:))
приветик.. .
я не курю.. .
а вот если закурю, потеряю любимого, он у меня за здоровый образ жизни =)
я не курю.. .
Аха)) ) Он бросит.))) (Я не курю)
Доброе утро!!! !
Если мой мужчина будет против и если он сам не будет курить- наверное брошу....
я не курю и муж у меня есть)))
Если любишь и вашим отношениям это сильно мешает-бросай! А вдруг это и есть тот единственный, а из-за вредной привычки ты его потеряешь! Удачи!
Если бы я курила, возможно мой мужчина прошёл бы мимо меня.
Если он этого попросит, то почему бы нет. Брошу!!!
А я и не курю. А если бы я была мужчиной то моя девушка бы в любом случае бросила бы курить или вообще не курила.
Не-а. Если только он меня бросит)))))))))
Лучше бросить курить задолго до того когда ты его встретишь! Вкус сигарет и женский аромат не совместимы!