Прочие взаимоотношения
Бросить курить? Брошу. Жалко повода нет... ;-) Всем привет:-)
буду искренне благодарна)))))
Приведение Приведение
жди... и всё будет ХОРОШО!!!
Лучше бросить без повода, чем как я.... пока моя жизнь решала дилемму: тот свет или этот)))
привет! !
А я нашла повод... жить без рака!!!!
Вечера доброго! Хочешь--бросай, не хочешь--кури и повода не ищи, просто исполняй свои желания))))
а начать новую жизнь - разве не повод?
Поддержу тебя. . Да и повод появился..
Приветик) )
Курить Вредно)
Хороший пример и стимул для сына. Я бросил, а ты следуй за мной!
Вспомни Матроскина из Простоквашино- "А, я экономить буду!... ". так вот эту сумму, которую тратишь на сигареты-откладываешь в течение года, а потом с семьей на Канары к солнышку попу погреть.
Здесь надо или просто бросать или всегда найдётся причина, чтобы снова закурить :))
Не ждать, не искать поводов, не думать - решить раз и навсегда - или курю, или бросаю!
приветик!.. а ты без повода просто так.. ради себя..))))
бросайте
эх.. есть у меня картинка... но потом покажу)
привет и Вам)
Зачем повод, главное для себя решить хочешь бросить курить или хочешь хотеть бросить курить!
для этого повод не нужен, всё это отмазки как у алкоголиков, которые пьют в последний раз с трясущимися руками. я курил 23 года и бросил за один день, просто выбросил сигарету и всё ,уже год не курю и не жалею об этом.