Прочие взаимоотношения
мужчина! ты бросишь курить ради любимой?
Курить я буду, но пить не брошу!
Не знаю.
неа, ради себя)
любимой нет, так что...))
и есть))
ну кароч всё как всегда, ток бабы должны быть идеальными)
Ради любимой я и сам весь брошусь, а курить ради любимого себя бросил, так как любимая сама курит как паровоз
так вопрос не для меня, и даже не для нас.
уже нет... и скорее не ради неё, а ради зачатия будущих деток...
Не курю )))
Нет конечно, что за вопросы)))
Ержан Арынов
1-е - ты гад) 2- вопрос специально для тебя был задан))
даж ради себя не могу
какие там любимые..)
Ержан Арынов
о.. так ты курилка картонная.. жаль..
не курю
и баб таких сразу в отмашку.
Ержан Арынов
даже если очень привлекательная?
Даже умру. Но

Ради любимой сделаю всё, что она хочет!!! Если она ко мне прислушается.
бросить курить.. бросить выпивать по бутылке пива в выходные дни.. бросить езду на мотоцикле в одиночестве ночами.. бросить.. бросить.. бросить... что ещё?что ещё бросить ради кого то? чтобы удовлетворить чьё то превосходство над собой? да.. лучше бросить.. кого то, чем плясать под дудку!
У нее тоже есть недостатки. Например - ложиться спать с утра, а не вечером. Шаг он- шаг я. Я не курю, она ложиться спать вместе со мной. Это я для примера так.
ну... для начала нужно завести её... а потом уже разговаривать и решать...
Уже.. И пить и курить..
я и ради нелюбимой не курю и не пью и зарплату всю приношу-ну где ты такого лоха ещё найдёшь?
Ержан Арынов
понятия не имею, тыж не сказал где живешь)