Прочие взаимоотношения

мужчина! ты бросишь курить ради любимой?

Ержан Арынов
Курить я буду, но пить не брошу!
Misa Barbacari
Лучший ответ
Не знаю.
неа, ради себя)
любимой нет, так что...))
*** ***
и есть))
***natali*** :):):)
ну кароч всё как всегда, ток бабы должны быть идеальными)
Joker Mr
Ради любимой я и сам весь брошусь, а курить ради любимого себя бросил, так как любимая сама курит как паровоз
так вопрос не для меня, и даже не для нас.
Фарит Тугушев
уже нет... и скорее не ради неё, а ради зачатия будущих деток...
Igor Zhuravlev
Не курю )))
Нет конечно, что за вопросы)))
Ержан Арынов 1-е - ты гад) 2- вопрос специально для тебя был задан))
даж ради себя не могу
какие там любимые..)
Ержан Арынов о.. так ты курилка картонная.. жаль..
не курю
и баб таких сразу в отмашку.
Даниил Гвоздев
Ержан Арынов даже если очень привлекательная?
Даже умру. Но
Алсу Фаттахова
Ради любимой сделаю всё, что она хочет!!! Если она ко мне прислушается.
Монок Тоштуков
бросить курить.. бросить выпивать по бутылке пива в выходные дни.. бросить езду на мотоцикле в одиночестве ночами.. бросить.. бросить.. бросить... что ещё?что ещё бросить ради кого то? чтобы удовлетворить чьё то превосходство над собой? да.. лучше бросить.. кого то, чем плясать под дудку!
У нее тоже есть недостатки. Например - ложиться спать с утра, а не вечером. Шаг он- шаг я. Я не курю, она ложиться спать вместе со мной. Это я для примера так.
Миша Шпак
ну... для начала нужно завести её... а потом уже разговаривать и решать...
Уже.. И пить и курить..
Armen Amirbekyan
я и ради нелюбимой не курю и не пью и зарплату всю приношу-ну где ты такого лоха ещё найдёшь?
Ержан Арынов понятия не имею, тыж не сказал где живешь)