Прочие взаимоотношения

Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила???

привет моя хорошая ))))))))))я за своих мальчишек любого в порошок сотру ))))))
Сергей Самарин
Лучший ответ
значит у мозгов маловато....
Наиль Незеев
ааааааа )))))))))) Ничё я се сыночка чтоль в мужья возьму ???
София Березюк
с одной стороны логично, ни одна мать не предаст своего сыночку.. .
а вот насчет мужчин... рыцари что то давненько перевелись и если кому и попался тогда ..повезло.. . и за это стоит жить.. .
Игорь Браславский - Лучшая женщина.

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Иван Квешон
нескажи, некоторым матерям вообще парралельно на своих детей, нет, просто значит, женщина дура, ведь всем давно известно, что чем сильнее мы любим мужиков, тем больше мы им безразличны (((
Aleksey Jacko
Значит, что она его просто ЛЮБИТ...
Ashot Mkhitaryan
значит она полная дура!
Vivien Kruss
Василий Татаров 2 варианта....либо вы не мужчина...либо о сыне не думали...а есть еще вариант....мать полная дура...
Если она готова на все в ответ на его полную готовность на все ради нее - то это идеальная женщина.
дура - и это еще мягко сказано )))
Гоша Зоров
София Березюк Чем аргументируешь ???
Василий Татаров интересно...если ваш сын не мужчина...то кто...интересно...женщина ли вы вообще
Самый нелепый вопрос. ..Видимо, он созре по пьянке или в каком-то бреду. Вдумайтесь в него и всё станет ясным.
Alexander Bolshov