Прочие взаимоотношения
Сколько Времени, Женщина ГОТОВА Добиваться ...ЛЮБВИ...От Мужчины ???
Я вот уже волнуюсь)) ) ты грибы набрал:???))))))))))) холодно ведь)))))))))))
женщина женщине рознь)) )
здравствуй)))))
....никогда НЕ добивалась)))))).... и не буду))))))
Я к этому не готова.. . если отношения закончены хотя бы с одной стороны .. не вижу смысла ...их продолжать ..это лишь негатив вызвать может )))
ой.. я на такие темы даже не напрягаюсь....))))
добрый вечер,
хочешь сказать, сколько тебе ещё в лесу партизаном прятаться? )))
Слова "добиваться любви" и "женщина" как-то режут слух) Женщина может просто очень долго безответно любить)
До победного или... пока не добьётся её другой.
Все зависит от мужчины. Иного и всю жизнь можно добиваться и ждать и один миг на смертном одре вместе с ним, держась за руку, быть счастливой. М-А-Р-А-З-М!!!!
если у мужины с первого раза не загорелся огонек к девушке то и добиваться его не стоит мужчин это должны делать а то как получается что девушки бегать за мужчинами должны фууу не люблю я таких со стороны так не красиво смотриться и со стороны мужчины когда он это делает когда ему говорят -отвали а он этого не понимает бегает как собачонка так же и со стороны девушек - НЕКРАСИВООООО!! ! ДЕВУШКА ДОЛЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО УВАЖАТЬ СЕБЯ А НЕ БЕГАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ КОТОРОМУ ЕЕ ЛЮБВИ НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!!! !