Прочие взаимоотношения

Сколько по времени женщина должна добиваться мужчину?)))))))))))

Все считают, что добиваться - исключительно прерогатива мужчин!))) но девушка может сделать первый шажок явно, а все остальное предоставить ему))) , а может и дальше добиваться, но умненько сделать вид, что это он её добивается))))
I Gorexa
Лучший ответ
???????????? ?????????????? Кстати))) тебя добиться немозможно! )))Ты весь такой "недоступный") хотела поблагодарить за ЛО, но УВЫ!!! делаю это здесь - СПАСИБО!))
Обычно хватает всего одной минуты.. . Потом уже мужчина добивается...)))... Он же ОХОТНИК...)))
Странный вопрос.. . Обычно меня добивались...
Обычно на это ухедит меньше часа))
Виталий Азаров
Женщина вообще не должна добиваться мужчину. Наоборот должно быть
Это мужчина должен добиваться, женщина должна только соблазнять.
Катерина Портная это такой тортеГ? или просто куколка?
Женщина никому ничего не должна. а мужики то что в этот момент делать будут - ломаться и капризничать?
Не следует быть этому но если очень хочет- до первого знака пренебрежения в её адрес.
она ничего никому не должна особенно добиватся
Arman Vardan
мде че за времена пошли когда уже женщины добиваются мужчин, че за мужики то ппц
Юрий Яшнов
Фенита, бля, комедия ))))ну и вопрос
Катерина Портная а если с чувством юмора к вопросу подойти?
Пока не добьётся) А вот ск времени это будет невозможно сказать)
Vladimir Gritsak
Odin vzglyad ee, a dal'we uje sami muj4iny dobivayutsya! Eto tol'ko devuwki iwuwie sebe oligarhov dobivayutsya vsyu jizn' i tol'ko 1/9 dobivaetsya, a ostal'naya ostaetsya v (_I_)!
делать чтоль нефиг... добивалась я тут одного в течении 17,5 минут как теперь отмазаться не знаю ))))))))))
Добиваются мужчину только неуверенные в себе женщины.
Катерина Портная да лааадно... за "денежными мешками" че.. только неуверенные и бегают?)))))))))))
Девушки я с некоторых в шоке!!! Все такие.... для вас мужчины-это вообще не люди. Типа помани пальчиком и всё,он у ваших ног и готов исполнить все ваши желания. Если у вас такие были-Поздравляю, Вы нашли подкаблучников!