Прочие взаимоотношения
А ведь действительно, если женщина будет добиваться мужчину, то она его будет своим вниманием раздражать, разве не так?
Он будет бесится от того, что она к нему пристает и т. д. И женщина ничего не решает, не может она быть завоевательницей.
Ну ты, Ложкина, реально умная дефчонка, даром что ушастенькая.
Конечно мужчина сразу принимает меры защиты от нападения.
Любое поползновение на его свободы мужчина воспринимает за агрессию в свою сторону, и в ответку обязательно что-то сделает...
А потому что нефиг... Понапьются пьяные и давай своими слюнявыми губами к мужикам приставать. Фу блин... Пьяная, вся изваляется в луже, и лезет к мужикам... А те стоят чин-чинарём культурно пивко попивают, никого не трогают, а тут баба - Дайте глоточек глотнуть пивка.... А у самой слюни и сопли до колена...
иногда это работает)))))

Женщины путают "добиваться мужчину" с "добиваться от мужчины", и всегда скатываются ко второму варианту, а кому нравится "криворукость" и лицемерие ?
Поэтому вас и посылают.
Валерий Кононов
Нет, дорогой мой, это кгджа женщина пишет ему как у тебя дела как настроение чем занимался что ты кушал сегодня
Смотря как к ней относится мужчина, если она ему нравится, то ему будет приятно
Если она ему не нравится, или если он уже занят, то да - будет раздражать.
Это уже не актуально.
А когда мужик значится навязывается бабе это норма да. И вообще никто никому ничего должен. Отношения это прошлый век. Сейчас можно и одному прожить. А все эти семья, дети уже изжили себя.
Валерий Кононов
да норм, то есть мужик может удержать отношения и только он... а женщина не может, потому что мужика невозможно подмять и подстроить под себя, он будет выебываться, прости господи
Валерий Кононов
Это как коровка и бычок, коровку все любят, а бычок буйный и ведет себя неадекватно. Корова может подстроиться и уступить, бычок же хрен
Добиваться и раздражать это вообще разное !
я помню мне часто писала баба которая не особо нравилась внешне, я читал ее сообщение.. но так, без особого интереса
а если голос мерзкий и присылает голосовухи то вообще игнор
все зависит от расположения к тебе, но вообще такие сообщения как "что делал сегодня?" лучше избегать.. это можно отнести к лицемерию да и может раздражать, в зависимости от настроения.
Будет раздражать,
Если негде спать!
Когда ты уже родишь?
не так
Это ты так себя утешаешь, чтоб ничего не делать?)
Валерий Кононов
ну это правда же
Валерий Кононов
все самые крепкие браки дератся только на любви мужика, а если женщина любит, то всегда это пизец
Эммм. Ну допустим, согласна.
Вообще-то не женщина должна добиваться мужика, а мужик женщину.
Жека Хоббит
Тебя чтоли добиваца накер ты надо
Saqo Aslanyan
А по-моему, все по обоюдке должно быть, нравится человек, проводишь с ним время, нет, да пусть он хоть усрется, ничего у меня с ним не будет
Только если она его будет оскорблять.. а так любому мужику понравилось.. я знаю таких кто любит и гомна наговорить только бы на нее внимание обратили
Валерий Кононов
вообще то нет, это сообщения типа как дела как настроение что покушал сегодня чем занимался, и т. д.