Прочие взаимоотношения

задумался я, это действительно так? женщина роскошь, а мужчина средство для передвижения?:)))

Ерунда... Мы две половинки одного целого..))))) Кто сильней тот и везет..
Виктор Иванов
Лучший ответ
Главное чтоб у мужчины шея крепкая была..))) а нам поудобней расположиться)) )
блин всё ешо чуть чуть и спашлю)))
Владимир Ленев нука - нука:)), даже интересно стало, а я думал, что ты не умеешь)))))))
В современном мире - средство обогащения, для многих дам! К сожалению:)
Женя Optimuss
Владимир Ленев привет подобная солнцу))))
о это уже твоя бурная фантазия.
Д.
Диман .
Так же как тело женщины - произведение искусства, а мужское - хороший инструмент.
|Anastasiya Vladimirovna|
лишь бы не наездник а то в лошадь ломовую можно превратиться
Хи-хи, похоже на то! У многих. Особенно из "мира гламура"...)))
Sanek Sobolev
Однажды старый и молодой монах возвращались в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей очень сильно разлилась.

На берегу стояла молодая женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах демонстративно от нее отвернулся. Старый же монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес через реку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине! ? Ты же давал обет! " На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь". Каждому своё! Кому то нести, а кому то мечты!!!!
Одно другому не мешает! Хотя у каждого свое авто, но ребенка вожу я-- ОН гоняется...
Владимир Ленев улыбок, девченка)))
Женщина роскошь когда, её мужчина поднимает до того
своей любовью, заботой и уважением
Только тогда женщина чуствует себя кем то очень дорогим.
Иван Самойлов
не всякая женщина роскошь!
Это смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. Не все женщины роскошны, не всем мужчинам по средствам роскошь.
Ты ещё думать умеешь? Я думал ты только мастак "мысли" в инете выкладывать, чума полугомосячья!
Владимир Ленев интересно, а чей это клон?, ссыш показаться с основного ящика?