Вроде Мужчины и Женщины говорят на одном языке, но парой друг друга не понимают...
Что-то уже знают о друг друге, а что-то еще неизведанно)))))))))
Так жить даже интересней, но сложней..)))))))))
Вывод:
ничего мы не знаем, а чаще делаем вид)))))
Прочие взаимоотношения
Вот меня Очень заинтересовал один Вопрос))) А действительно ли Женщины все знал о Мужчинах и Мужчины о Женщинах??)))
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Мужчина видит насквозь,
но молчит )
Всё знать - не реально.
ваша цитата - Женщины все знал ?
не по-русски вопрос написан !
Нет
нет, это не возможно
Да, но ищут опровержений в жизни своим мыслям)) А вдруг ошиблась, типа))
и женщины и мужчины не мог всёЗНАТЬ и даже части
Нет, никто ничего не знает, максимум, знают на уровне журнальной психологии, а парни на уровне пикапа и прочей ерунды. Не выгодно давать правильные качественные знания о противоположном поле например в школе, разделив мальчиков и девочек, тогда им будет проще общаться и понимать друг друга и разрушить институт семьи будет не так просто как сейчас, а сейчас наговори какого нибудь мусора, люди поверят и сделают себе еще хуже, а в итоге, разводы и искалеченные дети которые никому не нужны и лепи из них что хочешь
Это было во времена Эдема и еще до появления Евы))) Давнооооо)))
И те и другие не очень стремятся узнать больше. Быт забивает желание познавать. Кроме этого чем больше узнаёшь о человеке тем больше нравятся животные.
никто не знает ничего. хотеть это не значит знать
конечно же нет, мы видим так, другие сяк
все знать друг о друге невозможно
нет и неможет быть такого
Это только предположения точно не кто не знает....
нет конечно
Всего нельзя знать.
Всё знать не дано. но стремится надо.
не знаю как насчет женщин о мужчинах, но вот мне о женщинах совсем не нужно все знать, просто неинтересно. и наверное всем мужчинам это будет не нужно.
если мужчины и женщины будут знать друг о друге всё, то нас не будет тянуть к друг другу и наступит мрак и тоска:)))))
Да мужики все знают о бабах
Спросите по русски.
таджичка, превед, давай знакомиться :) :) ржастик, офигеть. давно не смеялся.
Конечно нет ведь мы даже о себе не знаем всего)
люди после 30 лет брака не всегда знают друг друга
иногда и про себя все не знаешь!
Ну да женщины всеЗНАЛ
Мне всё знать о всех мужчинах не интересно и не нужно. Мне бы о своём всё узнать...
...высший разум...
Знать всё в принципе нереально
Сам вопрос гениальный, я его прочитала, ничего не поняла кроме 1 предложения: D
Я плохо знаю о женщинах
Невозможно объять необъятное ( касается и тех, и тех)
ДА, все о мне всё знают! НЕНАВИЖУ ЭТО! мужчины нечего не знают о женщинах. а женщины всё знают ЭТО НЕ ЧЕСТНО!
нет
Меня, как твоего учителя по русскому языку, интересует другой вопрос Но ты на это внимание не обращай - ты уже взрослая
Трудно женщину понять...
И женщинам трудно понять мужчин... очень..
Любить надо. Знать прям всё необязательно :)
:D
ю гонна би факинг киддинг
Да, конечно. Они всё знали друг про друга.