Ибо климакс у женщины неизбежен, а мужчина до конца своей жизни - получает удовольствие от секса!
И не на до про импотенцию - если на тетку не стоит - то значит - она не возбуждает!
....
Это я как дохтор говорю!
Прочие взаимоотношения
А ты знаешь, что мужчинам повезло больше, чем женщинам?
а после климакса. . жизни ж нету) ) никакой, что ли??)))) )
сказоШШник ты. . нифига в анатомии и физиологии не рубящий)))))
*танюшка *
здравствуй,Аннушка)))
Максим Амелин
Есть, конечно! Но разве это жизнь? ;))))
как дохтор дохтору.... и все же не стоит... у некоторых
Максим Амелин
Ты хочешь поговорить об этом? Вечером :))))))))))))))
...Ни правда.. я слышала, ещё в юнности.. что и после климакса.. тоже толька шум стоит, как удовольствие палучают.. А вот у мужикоф, как раз... от потенции фсё..не встанет, к карандашу не прывяжышь дак тут наверна ужо не до удовольствий..))))))))))).. ржжууу
Дохтор, а откуда инфа, что женщина в климактерическом периоде удовольствие не получает)) ) Улыбнул с утра. Вам повезло, что мы у вас есть, наслаждайтесь)) ) Доброго!
)))))рассмешил)))))))
ой да я ржу) ) да дело не в везении.. . все пристарелые дамы притво-ся, им бы уже хотелось чтобы мужик импотентом был и не трогал их, патаму что уже нет не сил на секс и здоровья, не то уже, оттрахали свое, тута уже хочется спокойствия и забот о детях, внуках, и другие интересности. но все притворяются и строят из себя вездесущих богинь секса и любви, боятся признаться перед мужиками шо эта не так) а то что вы готовы до самой дряблости ипать, это ясна, даже если уже все сморщилось и сыпитца) ) да и у вас проблемы с этим делом приходят, хочется а не стоит, за жизнь так же настоялось, уже не та энергия и возбудимость а фсе рыпаетесь)))
это если есть женщина... раз, и если стоИт... это два, после 50 половины одиноких мужиков с опущенными х. ями ходят... до конца жизни
А у мужчины пиписа падает и всё... Иногда даже меньше чем в 50.)))
Все люди стареют, не усложняй))
Объясняю почему - потому что женщины соблазняются всему!
а это из Бытие: "А жене сказал: умножая умножу муку твою в беременности твоей; в муках будешь рожать детей, и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. "
Ну вопервых. климакс не равно отсутствие удовольствия. это я как доктор утверждаю))) ) импотенция к вашему сажалению заболевание. а то что мужчинам повезло больше. с этим полностью соглашусь. Вам жить легче))) мужчинам)))).
Максим Амелин
Ок. Давай различать удовольствие психологическое и физиологическое. Т.е. - вызываемое разными гормонами :)
Импотенция лечится практически ВСЕГДА. Психолог, смена обстановки, питание, физкультура, если нужно - стимуляторы. Фигня в том, что на все это нужны деньги и время. Много и того и другого.
Интересная точка зрения многое обьясняет))