Прочие взаимоотношения

А вы знали, что мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы и при этом умудряются иметь десятки женщин? Как вообще

получилось, что мужчины и женщины одного вида?
Те, кто брезгливы и разборчивы, сидят дома с мамой))
Секс - вообще занятие не для брезгливых))
Нынешнее бл**во с обеих сторон проистекает из уверенности, что всегда можно найти замену получше. Это уже дефект мозга, и исправить его сложно)))
Ну а некоторый процент неинтересующихся и неудержимых был всегда. Биология в чистом виде)))
Aizhan Auelbekova...
Лучший ответ
да посрать
Игорь Бояркин
Ну ты подумай: Если Ева была создана из ребра Адама, это чистой воды клонирования!
Татьяна !!!
Махмутсултангали Утесинов Это лживая сказка. Мужчина появился из женщины, а не наоборот.
Так в чём проблема то? Измените себе днк любым доступным Вам способом. Всё остальное ну очень спорные утверждения, я про "....мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы" и "....умудряются иметь десятки женщин", так как всё тоже самое относится и к женщинам в полной мере, только они имеют десятки мужчин.
Махмутсултангали Утесинов Да это мужчины ГМО продукт.
"так как всё тоже самое относится и к женщинам в полной мере, только они имеют десятки мужчин" - не правда.
>мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы

не, не все такие
обычно сексят всё что движется

>при этом умудряются иметь десятки женщин?
ну типа - их тело - их дело, в кого хотят в ту и сувают (если их хотят, а одиноких РСД - лом), ага, для здоровья ещё, как ты там писала, мне всего не вспомнить, азаза
Махмутсултангали Утесинов Это лицемерно со стороны мужчины.
Мы (те кто постарше вас) знаем, что мужчинам свойственно слегка преувеличивать свои "подвиги", а женщинам преуменьшать...
Lidiya
Да, прям "десятки"...,еще скажи "сотни"!..
1-2, с натяжкой, таковы реалии...
Александр Лайко Ну ты уж - совсем занизила..)))
Асланбек Ельчибеков да ну

за сотни давно перевалило у некоторых, лично знаю таких
Прикинь?.. Откуда-то - узнали!..)))
Лариса Голега
однако еще никто из М не может повторить успех артиста Михаила Казакова у которого ДВЕ ЖЕНЫ и живут дружно и счастливо
Как может такое быть что человек брезглив при этом суёт куда попало? Значит не брезглив....
Асланбек Ельчибеков Этож Рони, всё нормально =)

Из неё клещами тащить надо, что она имеет ввиду =)
Махмутсултангали Утесинов Он суёт в лучшие дырки, ага их можно несколько десятков надыбать.
Нерях и вонючек никто не любит. А уж учитывая, что сейчас лето.
Махмутсултангали Утесинов Не та брезгливость.
Я не вижу в этом ничего плохого.. я как холостой могу быть с разными свободными девушками.. и даже с вами интимом заняться но с презервативом... вот лично вы разве видете что то в этом плохого?