Прочие взаимоотношения
А вы знали, что мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы и при этом умудряются иметь десятки женщин? Как вообще
получилось, что мужчины и женщины одного вида?
Те, кто брезгливы и разборчивы, сидят дома с мамой))
Секс - вообще занятие не для брезгливых))
Нынешнее бл**во с обеих сторон проистекает из уверенности, что всегда можно найти замену получше. Это уже дефект мозга, и исправить его сложно)))
Ну а некоторый процент неинтересующихся и неудержимых был всегда. Биология в чистом виде)))
да посрать
Ну ты подумай: Если Ева была создана из ребра Адама, это чистой воды клонирования!
Махмутсултангали Утесинов
Это лживая сказка. Мужчина появился из женщины, а не наоборот.
Так в чём проблема то? Измените себе днк любым доступным Вам способом. Всё остальное ну очень спорные утверждения, я про "....мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы" и "....умудряются иметь десятки женщин", так как всё тоже самое относится и к женщинам в полной мере, только они имеют десятки мужчин.
Махмутсултангали Утесинов
Да это мужчины ГМО продукт.
"так как всё тоже самое относится и к женщинам в полной мере, только они имеют десятки мужчин" - не правда.
>мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы
не, не все такие
обычно сексят всё что движется
>при этом умудряются иметь десятки женщин?
ну типа - их тело - их дело, в кого хотят в ту и сувают (если их хотят, а одиноких РСД - лом), ага, для здоровья ещё, как ты там писала, мне всего не вспомнить, азаза
не, не все такие
обычно сексят всё что движется
Махмутсултангали Утесинов
Это лицемерно со стороны мужчины.
Мы (те кто постарше вас) знаем, что мужчинам свойственно слегка преувеличивать свои "подвиги", а женщинам преуменьшать...
Да, прям "десятки"...,еще скажи "сотни"!..
1-2, с натяжкой, таковы реалии...
Александр Лайко
Ну ты уж - совсем занизила..)))
Прикинь?.. Откуда-то - узнали!..)))
однако еще никто из М не может повторить успех артиста Михаила Казакова у которого ДВЕ ЖЕНЫ и живут дружно и счастливо
Как может такое быть что человек брезглив при этом суёт куда попало? Значит не брезглив....
Махмутсултангали Утесинов
Он суёт в лучшие дырки, ага их можно несколько десятков надыбать.
Нерях и вонючек никто не любит. А уж учитывая, что сейчас лето.
Махмутсултангали Утесинов
Не та брезгливость.
Я не вижу в этом ничего плохого.. я как холостой могу быть с разными свободными девушками.. и даже с вами интимом заняться но с презервативом... вот лично вы разве видете что то в этом плохого?