Прочие взаимоотношения

Зачем женщине мужчина? Зачем мужчине женщина? Сейчас вообще невыгодно парой жить.)

Максим Панов
чтобы былО))
Игорь ****
Лучший ответ
У нас, программистов, серьезные программные комплексы разрабатывают таким образом, чтобы они по возможности работали строго по расписанию и никогда не выходили из строя. Так как вероятность поломки есть всегда, ее сокращают, используя одновременно два экземпляра сервиса. Если один сломается, то можно переключиться на другой.

С людьми что-то похожее:

"Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.

Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется"

(Книга Экклезиаста, 4:9-12)
Марат ***
Максим Панов На словах звучит хорошо.)
Мурат Умарбеков А нитка - это МЖМ или ЖМЖ?:))
не выгодно нищенок типо тебя брать в дом это да !
Максим Панов Ты явно что-то от меня хочешь.)
Мурат Умарбеков буду по привычке ходить и побираться?:))
Выгодно, если считать умеешь.
Илья Садиров
Сейчас тяжёлые времена для мужчин настали)).... они вон вынуждены уговаривать теперь женщин, что жить вместе это хорошо...))) и что она на самом деле этого хочет в душе и т. д.)))
Да и смерть ни к чему)
3L
39 List.ru
Сейчас это не выгодно и ужасно. А раньше, когда все землёй жили, и была свобода. То это было прекрасно. Муж с женой повязаны и лбычие были русские-порядочные. А сейчас американские обычие, воспитания и стиль жизнь. Русского ни чего нет.
Роза Сайлаубай
Светлана Никулина Ты что то против американцев имеешь?
Сергей Сергиенко Что ты подразумеваеш под русским?
И невыгодно, если звизданёся с табуретки вниз головой, и воды никто не принесёт
так и не для житья. А чтобы просто время проводить, а не сидеть, уперевшись взглядом в монитор.
Алла *****
Чувства не купишь
Elnur Saiman
Я вижу у нас тут
ТНН
КНН
Ведь правда зачем мне тян
Даже ламповую не предлагайте
Nazik *
Голова у меня болит. Не до ваших песен.