Прочие взаимоотношения
Часто слышу истории о том, как женщины живут за счет мужчин. КАК такое вообще возможно?
их просто любят
ты от зари до зари а некоторые вообще сутками работают и не пищат и не ищут легких путей...)))
ты чё с Луны свалилась?
Гуля Абсатдарова
и я о том же xD
Костя Крутов
Я конкретно вопрос задала.
Не завидуй. а работай лошадь
Костя Крутов
Лучше ты)
вы с другой планеты ?
Людмила Полищук
нееее просто еще совсем мааааленькая
Костя Крутов
Нет.
хотите тоже
очень даже просто
ваша мама не живёт за счёт зарплаты папы? в основном жёны сидят на шее своих мужей рожают детей и воспитывают, а муж зарабатывает деньги и приносит в дом! Но есть другая сторона монеты девушка переспит с мужчиной за это мужчина девушки даёт деньги! Вот и весь расклад! конечно не все такие девушки, но в основном есть проститутки прямо говорят свои цены, а есть девушки по хитрому выпрашивают у мужчин подарки!))
Так очень просто. Мужика уволили, он на диван лег и лежит себе.))
Вы никому не должна кроме себя. Вообщем то и вам никто не должен, если по честному. Богатые или обеспеченные не дураки :) Таких мотыльков к ним как на свет слетается ууух сколько... и каджая хочет кусочек. Так что для того что бы быть с обеспеченным и вас обеспечивали, вам нужно многое из себя представлять. Не только внешность, еще и внутреннее содержание должно быть богатым.
ахаха. позабавил ответ Анны, неее анечка.. некоторые не летают. они просто сидят камушком и ждут тарелочки с голубой каемочкой. и рано или поздно она обязательно свалицца на голову. ибо трамвайное дэпо работает без выходных. ((