Прочие взаимоотношения

А если женщина живет с бедным мужчиной, значит это точно любовь?)))

Не в деньгах счастье то)
Ильяс Муканаев
Лучший ответ
любовь сначала точно была)))))))))))))))
а потом уже...
значит сама не богатая !
Необязательно - может быть, это просто альфонс... Богатые женщины порой содержат альфонсов - обычно намого младше себя
Если в Его Квартире, то может и по расчёту... Сейчас снимать Дорого...
Дмитрий Комар
Значит он ее в сексе удовлетворять больше, чем все толстосумы, с которыми она встречалась.
Vladimir Tishakov
Смотря в чём бедный)
Суханова Елена
Сначала - да, потом - безысходность...
это безысходность. Боится одной остаться. Современная женщина не выйдет замуж за нищеброда
Иван Якушев
А если мужчина живет с бедной женщиной - это благотворительность ?
Женщине по большому счёту плевать на то сколько у мужика денег. Он должен быть целеустремленный и вести себя по мужски, ну и быть хорош в постели... я считаю это набор настоящего мужика;)
Это безысходность)))
если ваше зло посчитает у него то, что у него лежит в кармане то... вы наконец обретете любовь. это так. у меня- личное. *
Ваня Рябенко
Необязательно. Может у него своя квартира, а ей жить негде.
Живет? Вряд ли в браке. Так, временный вариант.
Сергей Гопкало
Это скорее реальность и данность нашего времени. Где ж найти на каждый подол по толстому кошельку? )))
нет... все зависит от обстоятельств... лично я бы не вышла замуж за того у которого ни угла ни нормальной одежды и с зарплатой 15 тысяч. я что должна его кормить за свой счет и к себе забирать жить.? ни за что. Значит таки там видимо очень сильная любовь