По понятиям собственников, с менталитетом потребителей, для которых люди и вещи - одно и тоже по сути - да )
Они ж убьют любого конкурента за ништяк, который для себя хотят...)
Не сожрут, так надкусят...))
Где это видано, чтобы наркот, личный сорт героина выбросил ? ))
А чё усложнять? Только дураки усложняют )
Прочие взаимоотношения
Если женщина легко отказалась от мужчины значит она его никогда не любила ? )))
Владимир Е-Н
пусть лучше такой)
Точна!!
и не просите)
Любила. Но любовь прошла. Почему - надо спросить у нее.
...или было так страшно любить.
Да, не всё так просто. Либо не любила, либо разлюбила, либо что-то серьёзное произошло.
Да, "жизнь проста, это люди делают ее сложной!"
если он от неё первый отказался, то гордая женщина бегать не будет
А был ли мальчик ;)
значит она скорей всего либо замужем ...либо больна нуу.... или же просто любила себя больше в этой любви и разочаровалась
ща отказалась ага...))
вот и я думаю, причем здесь мои подруги?)))))
Вообще, истинктивно женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Нет, не всегда. Есть масса причин.
Возможно, он в этом сам виноват.
Или он ее, а может они друг друга любили, а потом что-то произошло, что ее оттолкнуло
Владимир Е-Н
нет, у нас ничего такого не произойдет, например)
Если он сам ушел, значит не нужна, так, какой смысл держать?!
или поняла что он ее никогда не любил.
Если легко, то .. да. Не любила.
Женщины, даже разлюбив, могут вместе жить, зачастую из-за детей. Но уж, если разводятся, то значит терпение закончилось.
логично
Я любила!
Я могла жизнь отдать!
Любящая женщина не отпустит так легко!
Я могла жизнь отдать!
Любящая женщина не отпустит так легко!
значит.. се ля ви.. бонжур ёпта))
значит Она Великая Героиня ...
значит перешел непростительную черту.