А еще губозакатайку подарить вам нужно ))) ублажать их ))) а позвольте спросить? ЗА КАКИ ТАКИ ЗАСЛУГИ )))
ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ - НУЖНО И ОТДАВАТЬ ))) какая разница что ))) натуральный обмен актуален ))) еще из древности и по ныне )))
Прочие взаимоотношения
а почему женщины ищут выгоду с мужчинами?) нельзя ли вам просто нас любить и ублажать?)))
А смысл? за счет дырки они могут безбедно жить. Тупо отказываться от халявы.
Не все и не всегда. Если она Вас не любит, то да, На самом деле, это самое приятное - любить и ублажать любимого.
Не ищите выгоду будет вам ласка
А считается ли выгодой желение, чтобы нас тоже любили и ублажали?
так устроен мир
Выгоду ищут только те, у кго нет ни денег, ни нормальной работы, а таких в россии большинство! В больницах в детских садах и т. д. очень мало пролучают, прожить на эти деньги с детьми невозможно! Те, кто финансово независим, ублажают и любят прежде всего себя, выбирая красавца с проворным хуем! Далее- вопрос принципиальнеый, ни одна уважающая женщина не смирится с тем, что не нужна мужчине, кторого она любит и будет искать другого! Женщины считают, что чем больше подарков и чем они дороже, тем больше мужчина ей дорожит, вообщем то правильно считают! Дркгое дело - когда у вас тденег нет, тогда и подарков женщина ожидать не тбудет !
Александр Самошкин
По поводу "не смирится", это точно!
почему почему, а их матери другие были чтоли, а их их матери? все имеет развитие . следующие будут рождаться с ценником на лбу . закономено? вот Вам и равновесие в природе и развите одновременно