Прочие взаимоотношения
Женщины обычно редко особо переживают по поводу разрыва отношений, потому что знают что в лёгкую могут заменить мужчину?
если внешность у женщины хорошая и она это понимает! а мужчины сильней переживают, потому что им сложней найти себе женщину? им приходиться добиваться женщины, знакомиться с ней, тратиться! по этому мужчине обычно расставания болезненней даются!
Вопрос не затрагивает любовь а чисто отношение самок и самцов. Самки легко находят партнеров для спаривания, тем более если самка молода и привлекательна. Самцы же всегда за самку борятся и сильнейший получает её в награду. Сегодня деньги, это один из элементов силы))) эдакий материальный мускул самца.)))) Так что тут ни чего нет удивительного))))
Переживания не зависят от внешности, кто-то сказал, что после расставания, если мужчина сразу не застрелился, то через месяц будет в норме...
Переживают только баборабы. А чем баба старше тем она не нужнее становится большинству мужиков.
Евгения Ганшина
многие мужики переживают сильно
Никто не переживает. У все есть, чем заняться.
Переживают когда теряют тех, кого любят. А внешность и траты тут не причём.
Евгения Ганшина
у мужчин обычно не так много женщин бывает, по этому они и влюбляются в первую встречную)) вот и трудны расставания) это у вас мужчин много, и уже сами не знаете кого любить))
)...прям знаток женской души
свято место пусто не бывает, находил баб легко и без растрат .
Что за бред? переживают все одинаково, если чувства есть конечно...
Это не так. Всё индивидуально.
Я переживала разрыв так, что носила с собой таблетки для сердца постоянно, потому что оно черт возьми БОЛЕЛО.
И была уверена, что будущего у меня нет, что оно уничтожено. Нужен-то был не просто какой-то мужик для галочки, а КОНКРЕТНО ЭТОТ мужик, потому что без него больно и страшно.
И утихло это через долгие месяцы
Всё наоборот
со слов одной девушки - любви как таковой нет у баб. есть гармоны которые черезе 2-3 недели проходят, а дальше начинается холодный расчет.
Статистика из анекдотов и навязанных общественных стереотипов? Избавляйтесь от этого говна.