Прочие взаимоотношения
А мужчины-девственники переживают по поводу отсутствия сексуальных контактов с женщинами? Я серьезно...
Очень, переживаю . Не периживал бы кабелем бы уже стал .)))))
должны переживать, иначе давно бы кобелями стали уже
Девственники? Да сейчас полным полно проституток по разным ценам. Девственность не проблема--проблема в наличии своей ЛЮБИМОЙ женщины.
Абдунаби Холдоров
это да... проблема (
Скажу больше - даже не девственники парятся)
Абдунаби Холдоров
))ахаххаха но наверное, по -другому))
Я помню, когда не имел опыта, переживал, волновался конечно, а когда дело к этому приблизилось, всё ушло... И показал себя лучшим образом, женщина на сколько я помню была очень довольна, но получить удовольствие у меня получилось только на раз третий вроде...
как раз таки что нельзя. для Ж такой М уже брак и она ему не даст. возражения и жалобы не принимаются))
судя по их нытью здесь, ваще в петлю готовы залезть из-за того что не помакали пиписку ниразу!))))
Радис Зиянгиров
ты такой крутой не девственник прям
Радис Зиянгиров
макаешь постоянно)
Радуются
Ну признаешься ей - она бросит. Так что говорить смысла нет вообще.
Абдунаби Холдоров
нормальная не бросит. Если ей очень нравится парень, зачем же бросать?)) Вместе справятся))
"Ну а почему не признаться любимой?"
Чтобы она потом и ноги вытерла? Если проблема только в дественности, то решений на сегодня масса. Это вообще не проблема. Разруха, как правило, в головах, а не в пиписьках...
Абдунаби Холдоров
Значит, ошибся в любимой
Когда мне было лет 17,и я был девственником, то жутко переживал. Сейчас, спустя годы и поимев многих женщин, понимаю, что жизнь вся впереди, и все еще будет.
Похоже я уже смирился с выражением, что у парней тоже есть девственность)) Парень ДЕВственник... ахахаха... прикольно)) Парень - Дева
мужчины девственники.. че за хрень
Абдунаби Холдоров
как будто таких людей нет!!
Алена Юнусова
21 век)))
"Ну а почему не признаться любимой?"
Ну а почему не признаться любимому?
Зачем напомнила (((прощайте, сцуки! (((
Наверно да, хотя все индивидуально зависит от характера
Хахах