Прочие взаимоотношения
Мужчины! А в вашей жизни были сексуальные женщины, но с маленькой грудью? Знали таких? Видели?
Спорим с подругой. мне кажется, что нельзя быть сексуальной с 1 размером. У самой тройка)
ты права 100 проц
Мона. Проверенно. Гарантирую
Была и очень сексуальная, а размер был нулевой!
знаю, вижу, хочу)
Мне нравятся женщины с размером 0,5-1,5
можно и очень хорошо получается, только мозги включать нужно
Самые сексуальные именно с "единичкой" и были)
Ну как правило у тех у кого единичка хорошая фигура и нет лишнего жира, с тройками дамы попышнее. А здесь уж кому что нравится.
Хватит девочки сиськами мериться.... вы же подружки... нашли из-за чего спорить)
Ну у меня на это никто не жаловался. Больше претензий к морде было.
Да. Я только таких крошечных и люблю. И чтоб рост не выше 160, и вес не больше 50 кг.
еще как можно
Были и немало. Девушки с маленькой грудью очень нередко обладают потрясающим личиком и стройной изящной фигурой. А женщины с большой грудью очень часто страдают от избытка веса и похожи, мягко говоря, на "пышечек". Что, как минимум, к модельной внешности совсем никак не относится.
Б.@.х.@.*/1.9.9.2*/ ,
А тебе нужна модельная внешность? А почему не мондельная, а именно модельная? И ещё, почему, если тебе нужна модельная внешность, ты её не делаешь!? Сделай себе модельную внешность!
Ты проспорила. От размера груди это не зависит. Ну или минимум...
Одно время многие на Киру Найтли засматривались))
Я вообще большое вымя не люблю
Ты думаешь, мужиков только грудь возбуждает? Хотя, грудь это большой плюс конечно.
Даже с 1 размером груди девушка может быть сексуальной, если у нее классная задница!
тройка?
пф
фантазёрка
пф
фантазёрка
Я хоть не мужчина но отвечу. Пора бы уже бабам с вымям прекратить считать себя пупом мира. И ничего это некрасиво. Это именно висящие вымя. А мужикам коровы не нравится. Идеальный размер это двойка. У меня 1. И у меня тоже был комплекс в подростковом возрасте. Но с годами практика показала что меня мужики не меньше хотят чем к примеру подруг с 3 размером. Следовательно сексуальность это не только размер.