Прочие взаимоотношения
Женщины, если ваш мужчина общается в вашем отсутствии с другой женщиной в сети, это для вас измена?)))
блин и почему я не хочу женщин? ведь с ними и весело и понятно болтливо и честно.. без измен... да, это сранная измена! иначе нахер ему это надо.
МОЙ так не сделает!
это подозрительно....) )
и неприятно как-то было б )
это значит... что этот мужчина... внутренне.. уже не мой....))))
Так как нет уменя мужчины в сети... напишу по другому. Если я доверяю человеку, то неважно, общается он с женщинами в моем присутствии или в моем отсутствии. Если я человеку не доверяю, то не буду доверять никогда, даже если он с женщинами не будет общаться.
смотря, как
если в общение с другой ничего нет такого не пристойного то почему нужно называть ее изменой. Может ее нужна была помощь и поддержка. А когда выходит за рамки это только начало.
думаю если мужчина будет любить свою одну единственную то с другими переписываться он не будет. Просто не интересно будет.
Пусть себе общается. Что в этом такого. :-)
Вас всех послушать, так люди могут общаться только на тему секса. Неужели Ваш мужчина настолько ограничен, что больше его ничего не интересует?
хороший вопрос) ) я сама так делаю, поэтому нет)) ) максимум это флирт, а флирт изменой не является) главное знать границу и не переносить это общение в реал)
Это ее начало...
фу, какой засранец.
нет
у меня аналогичный вопрос: если женщина при вашем отсутствии общается в сети с другим мужчиной, это для вас измена?
однозначно)))
смотря кто она ему.
но во всяком случае - нельзя прятать переписку от любимого человека.