от человека зависит
бывает и женщине тяжело ...
мужчины просто в основе своей секс превращают, как хобби для них ...
прикрываясь словами ) для здоровичка))
и секс утрачивает для них главную функцию )-для чего собственно он предназначен
-для удовольствия с близким человеком
а не пихать его во всех подряд и куда попало )) ...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины гораздо тяжелее переносят отсутствие секса, чем женщины? Из-за тестостерона?
Тяжело??? Некоторым вообще пох...
Катя Старостина
Кому это пох? Всем херова без секса, мне особенно...
Гульнара Мусина
только импотентам и фригидным
ну есть фригидные и здоровые
А кому сейчас легко?))
Все от человека зависит, кто ищет любви,
кто-то приключений, кто-то просто наслаждается жизнью.
Тяжело? Разве что только психологически...
Неужели? А когда парень уходит в армию, бабы начинают орать ч/з месяц, что трахаться хотят, это как объяснить??
Сергей Шохов
первый раз о таком слышу.
По себе могу сказать...
-Я становлюсь с неуравновешенной психикой, если не компенсирую отсутствие секса другими психотропными препаратами (наркотиками)...
Итог...
-Или много секса, или много других заменителей...
Итог...
Женщине природой заложено искать партнера-самца вожака поэтому они пока найдут того с кем переспать перебирают несколько вариантов. А мужикам чем больше самок оплодотворить тем больше шансов на продолжение рода так что тут принцип работает чем больше тем лучше)))) это только теория.
Совет плодитесь со своими любимыми женами и мужьями и все норм будет)
Не тяжело, лет 7 минимум без секса уже
Ольга Бородина
Пацан либо ты монах либо палишся сейчас конкретно
Не знаю, но как то, у меня не было секса месяц, потом перед ним, во время возбуждения и во время секса, сильно болели яйца.
Ощущение странное и не приятное, когда нет секса хотя бы 2 раза в день, хер встает, каждые 30 минут.
неужели тяжелее?) да скорее наоборот. это бабы жалуются что вечно секса не хватает, вечно недоебанные, вечно без феерического оргазма)
неправда, если организм не работает на производство спермы, то идет на здоровье и улучшение тела))
женщины без секса? им ничего делать не надо только ноги раздвигать
Ирина Борисова
А мужчине что надо делать? Только стоять.
Мужчины каждый раз испытывают оргазм, а женщины нет.
Александр Пехтерев
расслабься
и получи удовольствие
легко
потому что они отдают себя )
Я вообще ниразу... Мне 23. Живой вроде, хоть и как зомби живу...