Прочие взаимоотношения
Если мужчина общался с женщиной в течение двух-трех месяцев, наведывался к ней в дом и после всего не делал предложение..
...то, где собака зарыта? )
Как девушка позволит с собой обращаться, так и будет.
Все зависит от нас.
Зачем она его к себе домой приглашала? И кроме койки еще что-то было? Думаю, что нет. Ей самой все это нравилось? Мужик к ней приходит, хорошо проводит время, ест, пьет ( хоть что-то приносил с собой, покупал или ее холодильник облегчал?) ...Мавр сделал дело, мавр может удалится.
Вывод- удобная девушка, безотказная.... Таких любят недомужики, которые не хотят напрягаться, чтобы как-то разнообразить встречи. И дать понять- "ты мне нужна, я настроен серьезно".
Когда уже девушки прекратят к себе домой парней водить? Пусть эти ...кавалеры хоть немного напрягутся и подумают где им встречаться. Неужели не противно из собственного жилья бордель устраивать....
Все зависит от нас.
То ему этого просто не хочется)))))
я с юности была равнодушна к предложениям, и ничего с тех пор не поменялось
замуж хочется выходить, когда сходишь с ума от любви
то есть практически -никогда))
А почему он должен делать предложение?
Рядом котом, который гуляет сам по себе )
зачем ему делать предложение, если он и так получает то что ему надо?
мож у него в планах на 3год... предложение ...и то за хорошее поведение)))
1. 2-3 месяца ему мало, чтобы разобраться в ней, как в человеке (постель не в счет)
2. Возникли сомнения, что это та самая единственная
он и не собирался делать никаких предложений_
Я бы подумала, что человек не в себе, если после того, как он "наведывался ко мне в дом", сделал бы мне предложение.
Я считаю, что сначала надо вместе пожить.
После 3 месяцев предложение? Вы с ума сошли? Не меньше 2 лет!
Магомед Магомедов
А жизнь у Вас, смотрю, безразмерная? Мне сделали предложение на 20 -й день знакомства. Женаты уже 2,5 года, ни разу не ругались. Зачем тратить 2 года жизни на то чтобы узнать партнера?! Не захочет-не узнаёте и за 10 лет.
В обоих.
Одному комфортно, пришёл, удовлетворил свои потребности, ушёл.
А женщина, позволяла собой пользоваться.
рановато. 2-3 года пожить
В девушке
в постели.. бревно.. бревном