Прочие взаимоотношения
Как отблагодарить девушку, которая читает мне по вечерам Войну и Мир уже в течении трех месяцев?;)
Самому читать лень, просто лежу на диване, а она рядышком сидит и читает мне по часу в день, а потом уходит скромно к себе домой;)))))))))))))
В инквизиции тебе бы цены не было)) И умный и садюжливый такой))
.. не храпи)) ) этого достаточно)))
дочитает-перескажи ей ...дословно.. чтоб она была уверенна, что ты внимательно слушал:::)))
Ну... у Вас и боевые действия...: -))))))
---Расскажи ей сказку про мир...: -_
Такую... Мирную-Мирную...: -)
Скромно уходит?... Вы садист, однако!...: -)
---Расскажи ей сказку про мир...: -_
Такую... Мирную-Мирную...: -)
Лежу на диване, в ночной тишине, а рядом она, пробуждая во мне, картинки из строк, что и Мире, Войне.. . но вот час прошёл - где же голос твой, где... .
Сними фильм и дай её роль, которая ей по душе - я думаю, если она уходит незамеченной тобой, то снявшись в кино её заметят многие!
Денис Т
:))))

какая хорошая репетиторша!:))))
Так, наверное, ожидает чего-то. Нужно начинать действовать, но постепенно)))
Имя ее случайно не Шихиризада???? ночами какие произведения предпочитаете или вы евнух?
Когда она закончит, начни читать ей Данте Алигьери "Рай. Чистилище. Ад"
В знак благодарности подари ей учебник по скоростному чтению... Может сэкономленное время пригодится вам не только для чтения ?)))))
Почитать ей "Идиота" раз пять подряд.
начни ей читать собрание сочинений ЛЕНИНА))))))))))
слушать ее... чтоб она не зря читала... а не смотреть на ее прелести и не думать о них пока она смотрит в книжку и ничего не видит.. =)))
3 месяца... я бы столько не ходила... ну и не читала))))))))))
написать сочинение о прочитанном
И ты её так просто отпускаешь???
Купите ей полное собрание сочинений Толстого в подарок.. -Ну и под завершение "Войны и мира"..-Решитесь!.. -Соблазните чтицу.... -А то у барышни может и крыша поехать))))