Прочие взаимоотношения
Честно, кто "Войну и Мир" читал целиком?
4 тома?! Пытался... в школе. Ниасилил! Это ж надо -- на протяжении двух страниц описывать дерево!!! Не мудрено.. Я бы, при таких условиях, и шесть томов этакой ахинеи написал... Гы!!!
Не--я не читал и не начинал--не любил я литературу летом читать и урок.
Дебил.
"За несколько дней до Бородинского сражения Николай Ростов был отправлен в Воронеж за покупкой лошадей. Губернская жизнь в 1812 году была такая же, как всегда. Общество собралось у губернатора. "
"Однажды в студеную зимнюю пору."
"Голубка дряхлая моя"
Много чего помню... Зачем? Дебил!
"Однажды в студеную зимнюю пору."
"Голубка дряхлая моя"
Много чего помню... Зачем? Дебил!
И не раз, вообще одна из моих самых любимых книг. Мне очень нравится Толстой и его герои. В смысле: зачем?а зачем люди смотрят кино?ходят в театр?это развлечение. Я вот не люблю ни кино, ни театр, я люблю книги
В то время, когда меня учили это надо было сделать
Не читал и не собираюсь.
три тома читал..) 4ый не осилил.. появился комп.. и я забросил.. Так и не узнал, чем там Пьер Безухов и Наталья кончили..
Третий раз перечитываю
Я читала в школе. И во взрослом возрасте перечитывала раза 4.
Я смотрел целиком))) мне больше Достоевский доставляет
"Богоискательская истерика Достоевского имеет к сегодняшнему дню такое же отношение, как шумерские глиняные таблички. Пафосное, мучительное, многословное фэнтези Толстого о войне 1812 тоже свое отжило. В этом жанре появились образцы и поинтереснее. Тема многолетних предсовокупительных терзаний самок в кринолинах тоже сегодня особого интереса не представляет." (Невзоров).
Я
его даже толстой не читал
Не читал Я! :))