Прочие взаимоотношения
Скажите честно, вам самим было бы интересно читать роман о своей жизни?)))
Не для проформы спрашиваю, у многих ведь были интересные события.
"Память человека есть его собственная литература" (Олдос Хаксли)
Безусловно, есть очень интересные страницы, главы... Жаль конеячно, что каждодневная суета съедает не мало страниц, которые перечитывать или зачитывать кому-либо не стоит конечно)) ) Но если взять за основу то интересное и незабываемое, слегка разбавить прозой, то получится весьма интересная история, которая именно сейчас так закрутилась, что просто не оторваться от страниц)) )
Вся жизнь моя игра без правил...
Григорий Гальмак
Привет, я тоже)))
Смотря, кто написал бы ...
Безусловно.. . многие бы хохотали и плакали одновременно
Пару страничек я бы пролистнула, а в основном-довольно увлекательно) Доброго вечера!
Я с удовольствием перечитываю дневники 15-летней давности)
... и полезно! смех продлевает жизнь!)) ) вот концовка интересно какая будет...
Ну как сказать, ведь пишешь же не о себе, а о людях с которыми тебя жизнь лбами постукала
не люблю драммы
Даааа, интересно, только написать его некому....
Пока еще не знаю. Так как конец ее еще не написан. Наверное, по настроению. Там ведь и разные события и грусные и веселые.
Надеюсь книжка с картинками.
да.... перечитывала бы сто раз.... ведь есть что вспомнить....
Думаю да.... может и не шедевр... но занимательно....
Ну конечно!
конечно, воспоминания)
Написанный человеком с хорошими литературными данными, я думаю, что да. . Хватило всего- любви, страсти, ненависти, неожиданных поворотов судьбы...
Мне интересно было бы дать почитать другим, сама уже в голове устала перепрокручивать эту новеллу.