* Ну вот читая роман, даже 20 века..
Там нет истории где двое влюбленных пройдя все тяготы жизни, огонь и воду нарожали к концу романа 5 детей и были счастливы.
Дети это что не про любовь? Или как это расценивать?
Скорее концовка будет как один из них умер, либо уехали жить счастливо вдвоем от всех подальше..
Прочие взаимоотношения
Вот что еще интересно.. Почему во многих романах о любви нет ничего о детях? *
я ни в одном любовно-фантастическом романе так и не вычитал - анахуа они ваще нужны
А как же " Сага о Форсайтах". Там столько детей...
Арсений Соловьев
Ну и вопрос не обо всех романах)
Есть порно игры, в которых и наследством или приличной работой, тоже все в порядке, все события происходят в теплых побережьях океанов!
в большей степени из- за влияния церкви на вопросы деторождения в литературе и на писателей той эпохи в целом ...это сейчас залеты измены а то и натуральное бля.... во и похоть
Рождения и воспитания детей мало романтики для книг
Там и о сексе нет... Нет секса = нет детей
Не читаю романы.
Дети - это результат любви, а пишут и писали о самом процессе, где есть много противоречий, конфликтов и счастливый конец )
потому что зачем вводить лишних персонажей! от них суть не меняется ведь!
Мне интересней научные программы с документальными фильмами, чем читать пустые романы. В них от жизни не чего нету.
Потому что читателям нравится сам процесс, а не его последствия.
Ты лучше про мормонов чё-нибудь почитай. У них у одного мужика может быть несколько жён, детей - несколько десятков, а внуков - сотня или две :)
На этом фото - дедуля посередине в шляпе, типичный мормон. Его жёны на переднем плане - а все дети и внуки - на втором и дальних планах ))
Штат Юта, разумеется, самый мормонский из всех штатов

Александр Ляшенко
давно подумываю к ним податься )
Арсений Соловьев
Ну всё, теперь точно замуж не пойду)))