Прочие взаимоотношения

Вот интересно почему многие женщины хлюпиков любят?

Сергей В.....в
да не только хлюпиков, и прочих ээ. . недостойных личностей) )
сам в шоке с них
Анастасия Сухорукова
Лучший ответ
потому что они с пол-пинка делают всё,что мне хочется..))))))
Роман Епихин
материнский инстинкт
Nikola Averin
Это не ко мне))))
Ильдар Ааа
Не люблю хлюпиков, не люблю правильных слишком.... Вот такая я сама не правильная..
Bisko Amanov
Материнский инстинкт срабатывает.. . :)
А я никого не люблю, а особенно хлюпиков .))
Это женская особенность... в человеке талантливом видят только его недостатки, а в дураке- только его достоинства...
Лида Чегодаева
Многие - да не все, и сыновей воспитываем соответственно!
Ринат Зиннуров
ну, каждому - своё))
к тому же.. . некоторым нравится "играть" роль мамочки))
Юрий Белянков
Надоели мышцы.
Злой Кот
Когда женщина любит, она не видит хлюпика (если он таковой есть).... Каждая из нас считает, что ее любимый самый сильный и самый лучший. А уж жизнь все ставит на свои места! Или хлюпик или сильный!
Bobur Azizov
они как пластелин, что захочешь то и вылепишь.
жалко нам их...
Наверное потому, что: "СУХИЕ ДРОВА, ЛУЧШЕ ГОРЯТ"))))Согласен с Ольгой, смотря кого Вы считаете хлюпиком, если речь идёт о телосложении, то поверьте на слово, что некоторые в физическом плане хлюпики очень сильные духом и если хотите силой воли, чего нельзя сказать про тех же качков, правда и не стану обобщать, все относительно. Но последнее что напишу, не забывайте: внешность обманчива)
Angelika Samedova
просто по матерински жалко
Сергей Бауков
не знаю как многие, мое ИМХО, что мужчина должен быть сильным, и в физическом, и в моральном смысле. это дорогого стоит.
смотря кого Вы называете хлюпиком, если у человека наболело и он решил кому-то поплакаться--это по-вашему хлюпик? я так не считаю. а вот если ноет по любому поводу, то таких я не люблю, мужчина должен быть мужчиной, это нам, женщинам позволительно поныть))
Сергей В.....в Нет это тот который при ситуации где надо мужество прячется за юбкой.
Каждый человек хорош с своем! Предположим молодой человек - хлюпик, но он понимает девушку лучше, чем молодой человек в стандартном понимании! А девушке это нравится! Что в этом плохого?
Мы такие разные, представляете, если бы весь мир был как под копирку - жуть как страшно! :)
Но настоящие мужчины должны быть, иначе что это за жизнЯ!
Я не люблю!
Batir Karimsak