Прочие взаимоотношения
А Почему Многие Женщины Так Торопятся Любить, Быть Любимыми и "Хватают " Что Попало .?
Для статуса. Как красиво сказать- Я ЗАМУЖЕМ.. . А кто он, этот муж- дело десятое. . Но это не все так поступают. . Кому- то еще важны слова- честь, любовь, долг. Но и они пытаются быть "как все". А вот это уже грустно. Спешка хорошо только при ловле .. Как вы думаете кого? ! :-)
Хорошо сказал: "что попало"...))))
Вот "что попало", кстати на дороге не валяются, они валяются дома на диване...)))))
и да и нет) )
и не все))) блин!!!! Но в основном думают что вот, а может быть это и есть он)) ну и пусть без кооня и не принц))) )
как-то так)))))))))
Мы не хватаем... Мы тЩательно выбираем!!)))))
а я наоборот, туплю и торможу )))
Анна Федькина
привет ) ты хорошая и далеко не сельская ..))
фильтруем )))))))))))))))))
и кто на этот раз тебя схватил за что попало? ))))))))))))))))))))))))))))))
так что до пенсии что ли ждать?
Хороший вопрос.. . а потом от этого "что попало" очень тяжело отделатья....
Да потому что хочется. Жизнь не живём на черновик.. .
Я тороплюсь любить и быть любимой. Хочуууууу.. .
НО НЕ ХВАТАЮ, ЧТО ПОПАЛО!!! !
Как говорят: "А я Галя балована! " ; ))
НО НЕ ХВАТАЮ, ЧТО ПОПАЛО!!! !
Как говорят: "А я Галя балована! " ; ))
без разборчивые потому что, сельские )
Так это ведь про мужчин сказали: "Семь раз отмерит, один раз отрежет",
а женщины наоборот: "режут", "режут"....и ничей пример им не в пример: они лучше знают как надо! :)
О да.... во что попала!! ! Главное выбрать кучку поменьше...