Прочие взаимоотношения

Интересно...почему многие сидят чуть ли не всю жизнь на диетах, а другие барышни день и ночь кушают..и в отличной форме?

потому что, солнц.. обмен веществ у всех разный. .
у кого-то быстрый. . у кого-то - не очень)))))
Гульшара Абраева
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Приветик ..ещё раз.))))))
Нашла над чем задумываться) )

Сало есть?

Здрассте!
Денис Тин
Анастасия Дмитриева Приветик есть..чё дать.)))))))))
Потому, что диета разрушает здоровое восприятие пищи: посидел на ней смолоду и по глупости пару раз - и обречен делать это всегда. Ведь говорят: дурная голова ногам покою не дает - а только дурная борется с весом, как с врагом, умная обращается с пищей, как с партнером, и у нее всегда сбалансированные отношения
дык разные люди то... и обмен веществ разный
Может они просто чаще какают...?
Тоха Трухнин
вот и дурочки =) что день и ночь не кушают =) от этого организм еще больше портится в отношении потолстения =) потому как если такая барышня до диеты могла съесть булочку и ей с этого ничего, то уже после такой изнурительной диеты эта самая булочка окажется маленьким свисающим животиком =)
"ночь кушают" ку-ку, а не отличная форма
Kol Baska1
Да да.... изматываешь себя в спортзале чтоб быть с фигурой, а другие пирожки лопают и стройные... ((
это всё обмен веществ в совокупности с рнервами
бегают двигаются плавают и на попе не сидят
Это все зависит от потологии, если твои родители расположены к полноте, значит ты тоже будешь полной, а если родители были худыми значит ты тоже.... но даже при полных родителях, нужно держать себя в форме=) у меня тоже родители полные, но я постоянно хлжу на тренировки и не даю себе располнеть=)
Влад В.б.