Прочие взаимоотношения

Девушки, как к лету готовитесь? Спортзал посещаете? Или уже замужем пофиг? Или и так в отличной форме?)))))

Galka Сільніченко
Тебя спасут сиськи:)))
Эльмира Султанова
Лучший ответ
млин всю зиму в спортзале торчала:)))))))))
Belov Evgeniy
Я тут на лавке тренируюсь )))))))))) хахахаааааааа)))))
Михаил Тютёв
Мне вчера ответили с проекта, что дамы после 30 не могут выглядеть хорошо)) )
у них обязательно отвислый зад, целюлит. . и что-то еще должно быть) )
думаю... может ну ее нафиг-эту красоту тела.. . просто поверить?
провокатор нах)))))))))))))))
нафиг спортзал... и так все в норме... просто меньше есть надо)))))))))))
Danila Kulikov
Да я так поканаю)))))))) )
Ирина Мишура
так кремами уже запаслася и мучаю себя упражнениями_))))))
Qwer Qwer
и спортзал посещаем.... и в отличной форме.... и ни когда про себя не скажу что пофиг....
Евгений Бушуев
я и зимой и летом хорошо выгляжу
Иончик Балан
Замужем, но не пофиг, басейн (скоро озеро) , велик и вперед ))))) Хотя мну и такую любят, для себя любимой стараюсь))))
А я и так в отличной форме, хоть и за 40. Курортный город заставляет держать себя в форме, ведь кажое лето одно и тоже -пляж, пляж, пляж....
замужем.. но не пофиг)))..
спортзал ...это скушно. лучше спортпостель ))))
Alenka .
В отличной! И спортом занимаемся! И не пофиг! И к лету готовимся! И зимой не расслаблялись! А соответствовать када будете? Мне, значицца, шоб низкий ростом, грудь науачана в меру, руки сильные не в меру, без пивного-зимнего, и захорелого ужо к апрелю! У остальных треба не меньше)))))))))))))))