Прочие взаимоотношения

Если девушка выходит уже не девственницей, и людям можно жить вместе ДО брака, ТО. . должна ли поменяться форма брака?

Chaxzatxan Juseke
на сегодня действительно оптимальным браком можно назвать так называемый гражданский где люди не связаны буквой закона находятся вместе по собственному желанию, женщины многие уже не хотят брать фамилию мужа, для мужчин раздел имущества это кошмар, то то скажет о детях так о них в законе отдельно все прописано, а так все честно при разводе раздел согласно вложенному и тд
Алекс Работа
Лучший ответ
Chaxzatxan Juseke согласна
Елена Николаева Гражданский брак – брак регистрируемый в органах записи актов Гражданского состояния. Впрочем, скажете вы, какая разница? Я отвечу грубо – дебилы на то и дебилы, что для них все едино, так как мышление сугубо конкретное.
Нет.
Зачем?
Жизнь- жизнью, брак - браком.
Брак - регистрация отношений с точки зрения государства. Необходимая вещь для выстраивания формальных отношений семьи и государства. Иначе государству будет непонятно - с кем вступать в отношения то)
Полина Бойко
Гостевой брак - лучший из браков, на мой взгляд. В отношении себя я против официоза - слишком глобальны юридические последствия.
вааще все не важно.. есть мужчина и женщина... и в рамки их не загонишь.. хотят живут вместе хотят в гости ходят))))
Chaxzatxan Juseke а если не важно, то чего мужики так панически боятся штампа? ( мне плевать на брак, откровенно говоря, я не стремлюсь выйти и никого никогда не хотела затащить, я не из личного опыта спрашиваю)
Гражданский брак самое то.. свобода)
Галина Локтева
суть - всеравно не поменяется...
если гуляла до брака как хотела, пусть и дальше гуляет, или ищет другого
вообще то, брак, по своей сути, это атавизм, но я такой ужасный ретроград...
да не суть главное взаимоотношения!!
Юрий Лебедь
Да в принципе многое можно поменять, можно вообще жить без брака и даже детей не заводить. Дело в другом. Если вы встретите человека с которым захотите жить, вы ведь ему мозг своим мировоззрением будете промывать
Chaxzatxan Juseke а Вы знаете мое мировоззрение, чтобы так говорить?
да например фамилию свою менять незачем я считаю бред какой-то вообще)
Chaxzatxan Juseke я тоже считаю, что это бред) ) особенно если фамилия дурацкая)