Прочие взаимоотношения
Парень и девушка живут вместе. Оба работают. Сломался бачок на унитазе. Кто должен вызвать слесаря?
Надо искать телефон жэка, отпрашиваться с работы и ждать слесаря неизвестно сколько, контролировать работу пьяного слесаря, может быть, ехать и покупать детали, названные слесарем, торговаться по цене работ, проведенных слесарем.
починить парню бачок и не надо никого вызывать.
Хотя да, для нынешнего поколения безруких это просто невозможно.
ужас.. . ужас.. . кошмар.. . куда мир катиЦЦа ...
Тот, кто в туалет ходит)))))
Вообще, это задача хозяина дома.
А так, можно подождать чуточку, когда соседи снизу Вам войну объявят за периодические подтопления.. .
Тогда и время найдется. И желание появится.
Это чисто мужская миссия. Девушка готовит, а парень решает технические вопросы. Как он ее решит, починит сам или вызовет мастера - его проблема и его решение.
и это всего лишь бочок.. .
Вместе вам делать точно нечего.
Кто из вас шустрее тот и занимается этим.
А вообще то мужчина. учи его))
оба
Вызывает слесаря парень, а контролирует работу девушка. если нужно спорит и возмущается. слесаря женщин побаиваются.
я бы.. на месте жены.. мужа с пьяным слесарем.. не оставил.. ищи их потом по кабакам. .
..да и на месте мужа.. жену не оставишь.. а вдруг слесарь не пьяный.. ?
....короче.. выход.. муж.. возьмёт инструмент.. и сделает всё сам.. а после с женой сыграет в ролевуху.. про пьяного слесаря....
Кто в доме хозяин? Тот и должен.
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет! " Крылов.
Нафиг вы вместе живёте, если такие вопросы возникают?
а у него руки из жопы растут?
Купить и самому поставить, ума много не надо . Пусть парень сам сделает, проблема мирового масштаба .)
..хрен знает, никогда не задавалась таким вопросом, обычно мой мужчина решает это все.. по умолчанию)))
Оба
Зачем держать в доме мужика который не в состоянии починить бачок унитаза или просто решить вопрос с сантехником?
Ва-ха-ха-ха!!!! Вот так и рушаться молодые семьи....
Девушка должна заставить парня пойти купить детали и сделать.
(Личный случай)
Там ни чего сложного.
(Личный случай)
Там ни чего сложного.
А кто в доме хозяин? Как правило это одна личность, которая прислушиваеться но принимает решение твердое..
В принципе починить бачок намного легче, чем создать себе еще десяток или больше новых проблем. Так что я согласен с понятием "безрукие". Для них - главное, чтобы была проблема. А они будут себя считать самыми умными размышляя о том, насколько они правильно организовали выполнение такого "сложного" дела. Так что я тут вижу проблему с решением обычных вопросов у каждого из вас.
КОМУ БОЛЬШЕ В ТУАЛЕТ НАДО