Прочие взаимоотношения

Женился на девушке, жили вместе 5 лет, на её хате, и тут она мне начинает ставить свои условия,

что если я буду распоряжаться у неё как хозяин, она выгонит меня за дверь... как поступить мужчине на такое заявление женщины?
уйти
Каролина Carolina
Лучший ответ
Вероника Буйко Некуда идти ...
Как правило хозяйки ставят условвия тем нищебродам-примакам, кому уже рога наставили.
Вероника Буйко Это значит я могу менять женщин как перчатки, и без всяких сцен, агрессии и ссор, то есть тихо, без шума и пыли?
Учись у моей подружки - хрен её выгонишь сраной метлой из моей маленькой квартирки. Говори ей что хочешь. У самой есть свой дом в четыре этажа, Два этажа сдаёт квартирантам. Богаче меня раз в сто. Торчит у меня не менее шести суток в неделю.
А есть вприанты? Или что-то допустимо и вы терпите/ договариваетесь, или нет?

Очень ыигово е лет денаты, а обязанночти и роли сторон не проговорены. Иногда мужчине и денщине пртходится напоминать о границы дозволенного. Но если об этом даже не говорилось. Может стоит обсудить?
Сергей Раков
Короче, тема такая ...она нашла себе другого, и теперь ищет повод тебя скинуть! Так что, по-любому, тебе придётся найти новую бабу с квартирой, а этой ты уже не нужен ! =)
Вероника Буйко Уйти всегда проще, чем выпроводить женщину самому из своей хаты, как считаешь?
Меня вот например тоже бесит, что мной командуют, так что или меняй своё поведение или уходи.
В браке все общее - деньги, жильё, дети и прочее. Если детей нет - уходи смело, она тупая и бестолковая.
сдаться!!! Кац предлагает сдаться!!!
Просто Друг
Вали оттуда и снимай квартиру. Или она тебя полностью обеспечивает? Если так, тогда пора искать работу)))
манипуляции! Что же тогда будет дальше?
Л.
Лалита .
Она права. Это ее квартира, нефига тебе хозяйничать. Сдавайся и делай как она скажет. Она главная в семье. Ты главный по добыче денег. Вот и старайся, выполняй свои обязанности.
Вероника Буйко Я как мужчина доминант и должен доминировать... а вместо этого доминирует она, это неправильно
разводись свобода прекрасное слово она тебя в хер не ставит
Daniya Baibikova
Альфонс
Fanat Barcelony ))) Дура

вот вы, сладенькие мои, наконец и познакомислись
Если хочешь доминировать, вряд-ли вы сойдётесь. Действительно, всё должно быть общим–квартира не аргумент чтоб выгнать. Мало где хозяин-мужчина.
Разные взгляды на уклад семьи. Конечно, если она например, не хочет иметь равенство, а ты пытаешься патриархировать.