Прочие взаимоотношения
Мы с мужем вместе 5 лет , растет сын , а недавно он сказал что ненагулялся и хочет новых "побед".Может мне отпустить его
ОН ВАМ открыто это заявил, значит не стоит держать, только скажите ему о том что вы тоже не станете сидеть и ждать когда он надумает придти к вам, ВЫ тоже найдёте чем или кем занять своё драгоценное время! ОТПУСТИ! ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАВЁЛ ЭТУ ТЕМУ, ЗНАЧИТ У НЕГО УЖЕ КТО-ТО ЕСТЬ! Грустно, но это жизнь! ТЕРПЕНИЯ ВАМ, и придти к ПРАВИЛЬНОМУ решению!
странно как то ) думаю )) он сам себя уже давно отпустил
вот это честно сразу видно что ты его не любишь
это-не зависит от тебя
Может это он Ваше внимание так выпрашивает?
Ну, знаете, как ребёнок в магазине орёт- "Аааа! Хочу морооооженоеее!!!! "- а на самом деле ему это мороженое на фиг не нужно, а нужно внимание взрослых.
Алена! Простите за откровенность, но есть большая доля вероятности, что в сложившейся ситуации виноваты как раз Вы сами. Ситуация достаточно стандартная: маленький ребенок, домашние заботы и т. п. Муж просто привык к Вам как к домохозяйке и ему стало не интересно. Ведь ситуацию можно попробовать исправить. Есть очень хорошая женская мудрость - "Не позволяйте к себе привыкать". Измените себя - прическу, стиль, манеру поведения, отношение к мужу (и к ребенку!) . Попробуйте "реанимировать" угасшие чувства (ведь мужчины до крайности любопытны) . И всегда помните о том, что мужчина от природы "охотник", и его интересует только активная "добыча". Удачи!
А ты спроси его: допустим ты уйдёшь, я вынуждена буду выйти за другого. Ты захочешь, чтобы твоего сына воспитывал чужой дядя? Может отрезвеет от таких слов. А вообще, обидно ужасно. Советую молиться за него, себя и сына и не обращаться ко всяким колдовкам, грех это!
отпусти... иначе, если удержишь, потом может так случится, что захочешь уйти сама.... а будет немного поздновато...
отпусти. а сама тоже не будь одна. найди себе мужчину
Печально, ИМХО...
зачем ему делать вам больно?? ? вы видимо не углядели чего-то!! ! Любите его---отпустите, но спокойно. сам вернется .не понимаю таких отношений!!!
Если любимый человек уходит - отпустите.. . если вернется - значит это по-настояшему ваше, если нет- значит никогда и не было им....
"Новых побед" можно при всем желании, и уж извините, и при жене достигать. Значит дело в ваших отношениях, думаю честнее всего будет поговорить с ним "на чистоту" буз притензий, слез и упреков. Для Вас, если решение мужа окончательно и безповоротно, будет поводом не повторять ошибки со следующим избранником, а если есть шанс все вернуть.... я думаю полученные знания будут не бесполезны.