Прочие взаимоотношения

Ситуация. Семейная пара прожила вместе 17 лет, есть 2 сына 23 года и 18 лет. Отец семейства изменил, жена узнала и ушла.

Отец изменил с другой женщиной матери. Но отец с матерью продолжают встречаться, разговаривать и отец живет с другой женщиной. Как это повлияет на сознание сыновей? Они в дальнейшем как себя будут вести?
Алена Север
Это может сказаться на их семейной жизни, мы по сути повторяем пути своих родителей...
Юлия Иванова
Лучший ответ
а что тут нового... всё старо как мир... мужчина изменяет.. .
тем более у него возраст сейчас такой... думает это его последний шанс... .
короче у него климакс... .
дети... дети взрослые... потом поймут что да как...
Он не изменил, а нашел другую, не потеряв дружбы с этой. Очень порядочные родители, возможно, еще сойдутся позже. И вряд ли на сыновей это окажет решающее влияние. Они же не роботы с генетической программой.
Алла Гаврилова
От добра добра не ищут!
Игорь Клопов
От этого не куда не убежишь. Дети уже взрослые, если их разум понимает, что в жизни все бывает!! ! То все будет отлично.. . По крайне мере отец от них не убежал? ! ( Отец все равно будет общаться, хотя первое время будет смущаться) .
Все что не делается все к лучшему!
Зиночка, не увязочка вышла.. . 17 лет живут, а дети по возрасту старше срока совместной жизни??? ?
Но даже если близко на правду, то ничего у них нового в сознании не случится. это уже сформировавшиеся личности.
Прийдет куда денется! реальная ситуация, пройдет период помирятся
Интересно, и куда же она ушла?
И почему не ушла раньше? , Как будто муж ей раньше не изменял! Я бы простила, с кем не бывает. А так жизнь перечеркивать!?
Да они уже взрослые, вполне сформировавшиеся личности...
сыновья то не его! что ему думать?