Прочие взаимоотношения
Мой молодой человек в армии уже 5 месяцев. Мы вместе почти 2 года(через месяц будет).Больше года прожили вместе.
Но так получалось, что вдвоём именно прожили месяц в деревне его бабушки, она дала нам дом. Но там не было воды, туалет на улице, и нам стало не удобно, мы начали снимать комнату в городе, в квартире с его мамой. До этого жили у моих родителей и у его сестры. Потом у его мамы. Он собирается подписывать контракт через неделю и после нового года меня забрать к себе. Находится он за 2000 км от меня. Очень боюсь съезжаться, сама не знаю почему. То ли боюсь того, что будем одни в незнакомом городе, то ли боюсь, что он изменился. Думаю об этом переезде - становится неспокойно на душе, прямо вообще не хочется. А он настаивает на своём, так как у меня очень напряжённые отношения с родителями и они постоянно меня попрекают всем. Он сказал хочет нам лучшей жизни, и обижается, когда я говорю, что никуда уезжать не хочу. Но он настаивает на контракте, сказал если не поеду все равно подпишет, и будем встречаться на расстоянии. Что делать? С чем могут быть связанны мои страхи и как их побороть? Очень люблю его(
Раз сомневаешься, значит не любишь. Для настоящей любви не существует никаких преград...
"И вдвоем по тропе навстречу судьбе,
Не гадая - в ад или в рай,
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край."
"И вдвоем по тропе навстречу судьбе,
Не гадая - в ад или в рай,
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край."
Посуди объективно, готовы ли вы съезжаться вместе, на том ли уровне ваши отношения
Да не особо-то он тебе и нужен. Удобен просто. Вот ты типа и любишь его. У вас, баб, такое часто бывает. Пока скачешь на одном члене наверняка подыскиваешь другие варианты, более интересные. А тут придется жить именно с ним.
Марианна Дарий
Это не так работает, к счастью. Не знаю как у вас, конечно. Но судя по вашему комментарию ваша девушка относилась к этому типу.
Скажите "спасибо" родителям. Которые вместо того чтобы вас поддержать, внушили вам, что все будет ужасно. Бегите, бегите от таких родителей и создавайте свое счастье.
Марианна Дарий
Мои родители по поводу этого ничего не говорят.
Тебя страшит неизвестность и необходимость брать ответственность на себя, так как ты боишься ошибиться. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Возьми лист бумаги, раздели его пополам и напиши с одной стороны - какие будут минусы, неудобства при переезде на новое место и какие будут минусы, если ты останешься на прежнем месте, с родителями. И что из всего перечисленного для тебя неприемлемо вообще, категорически, а с чем ты можешь мириться, терпеть. Думай своей головой, а не кто, что скажет. Это твоя жизнь и решать только тебе. А ты всего боишься и пытаешься переложить ответственность - на парня, на родителей, на обстоятельства, на нас - совершенно чужих и не знакомых тебе людей.
Нечего особо бояться. Не понравится - свалишь. Насильно же тебя там никто держать не будет
Марианна Дарий
Ехать почти двое суток, 4500 билет в один конец
не хочешь уезжать из родного дома? -и его потерять боишься...
Марианна Дарий
Не хочу езжать настолько далеко, вдруг не сживемся ( Столько времени прошло, отвыкла от совместной жизни ((