Расскажу тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта в жизни.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
Прочие взаимоотношения
как прожить без девушки в 28 лет? Вредно ли мастурбировать 5 раз в день? (сори 2 вопроса в одном у меня лимит просто)
Не сотрётся. Не боись.
да все нормально мне 32 жив же не умер
Валерия Никулина
ды я напиздел, мне на самом деле чуть больше 30ки тоже
Валерия Никулина
или не чуть. в общем пофиг
Вредно, потом с девушкой не сможешь
Валерия Никулина
я могу просто перед сексом подрочить, и будет норм, меня хватит на долго в сексе уже. не вижу проблемы
не вредно... даже Пушкин этим занимался....)))))))))))
Руки хоть накачаешь)
Валерия Никулина
я уже качок, лет 7 дрочу жестко