Прочие взаимоотношения
Правда, что среднестатистическая девушка в 28 лет является старой и может рассчитывать только на пенсионеров??
Мнение одного форумца здесь прочитала, девушку так прямо осадил, что аж жалко её стало. Решила вас спросить, как думаете)
Почему жалко ее, а не его?
Ограниченность - повод для сострадания
да, правда))
вот после 30 уже возраст останавливается и можно кого хочешь))))
Правда, если девушка бухает, курит и колется...
чего дураков слушать
Да её парень ещё не родился как парни Пугачёвой, Мадонны и т. д.
моя соседка-алкашка проститука, по ночам ебется с кем попало за стакан водки, орет матом, в двери ко всем ломится-ей всего 26 а выглядит лет не семдесят.. единственное желание это убить эту тварь..
да, да
на нас, пенсионеров)
Деревня.
Не правда. Всё от девушки зависит. У женщин не возраст, а гормоны двигатель во всём.
Нет я с 33 летними спал мне было 21 все зависит от того какая девушка в 28 убуханя укуреная обколотая .или спортсменка или формы от природы ))
Девушка может в 20 уже выглядеть на 60, в может и в 45 выглядеть как в 20 ( видела таких )! Все зависит от : 1) генетики, 2) образа жизни . Так что возраст это всего лишь Цыфра . Главное беречь себя, быть ухоженной и здоровой . Прокачивать себя во всех смыслах : мозги, тело, внешность !
Для бабы 25 потолок! Зачем нужны эти старухи, когда есть 15-тилетние шлёнды!
Её можно трахать лет до 35)
Что за бред? Если я в полном рассвете сил и мне слегка за сорок, то мне только к мумиям подкатывать свои яйца? Не важно сколько девушке лет, хоть 20 или 50, все женщины прекрасны.